ЕВПАТОРИЙСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Порядок конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация «Фортепиано» . Младшая группа - 07.06.2019г. 11.00 Большой зал.

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

Группа

Преподаватель

Программа

Акустические репетиции

1.

Муравицкая Ульяна

ЕДШИ

мл

24.08.2011

Середа Татьяна Леонидовна

И.С.Бах «Полонез», А.Колтунова «Станцуем», О.Геталова «Утро в лесу»

 

2.

Алимова Камила

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Бахчисарайская детская музыкальная школа»

мл.

23.08.2010

Сулейманова Мунире Саттаровна

И.С.Бах «Маленькая прелюдия» gmoll – 2 мин.

Чен Бао хуа «Иду в школу» - 1,3 мин.

С. Майкопар «Маленькая сказочка» - 2 мин.

07.06 – 10.00-10.10

3.

Ряполова Милена

ЕДШИ

мл. 21.06.2010

Леонтьева Елена Григорьевна

1. И.С.Бах Маленькая двухголосная фуга до минор 2.П. Чайковский Ж аворонок «Детский альбом» 3.С.Рахманинов Итальянская полька

 

4.

Верончук Вероника

МКУДО “Зеленогорская детская школа искусств”

мл. 11.02.2011

Аблязизова Лиля Маремовна

И.С.Бах Полонез ре минор

А.Гречанинов “Эскиз”

А.Хевелев “Баба Яга”

07.06 – 10.10-10.20

5

Бразнец Дарина

МКУДО “Зеленогорская детская школа искусств”

мл. 10.07.2011

Аблязизова Лиля Маремовна

И.С.Бах Менуэт ре минор

А.Гречанинов “Этюд”

Т.Хаслингер . Сонатина ре минор

07.06 – 10.20-10.30

6

Караева Гульзар

МКУДО “Зеленогорская детская школа искусств”

мл. 23.07.2009

Кайко Лиля Сейтмеметовна

И.С.Бах Менуэт соль мажор

А.Караманов “Лесная картинка”

Л.Шитте “Танец гномов”

07.06 – 10.30-10.40

7

Якименко Татьяна

МБУ ДОД “Изумрудновская детская школа искусств”

мл. 25.01.2011

Калипарова Тамара Васильевна

И.С.Бах Полонез соль минор

С.Майкопар “В кузнице”

Т.Остин “Воспоминание о бале”

07.06 – 10.40-10.50

8.

Ковальчук Анна

МБУ ДОД “Изумрудновская детская школа искусств”

мл. 11.05.2011

Наумова Татьяна Борисовна

И.С.Бах. Ария ре минор

С.Майкопар Вальс

Н.Торопова Полька

07.06 – 9.50-10.00

9

Вилкова Ксения

МБУ ДОД “Красногвардейская детская школа искусств”

мл.

01.02.2012

Эбубекирова Мельха Абрековна

1. Бах Иоган Себастьян – Полонез соль минор

2. Майкапар Самуил Моисеевич – Песенка

3. Чайковский Петр Ильич – Болезнь куклы

07.06 – 9.40-9.50

10

Гонгало Дарья

МБУ ДОД “Красногвардейская детская школа искусств”

мл.

15.09.2010

Эбубекирова Мельха Абрековна

1. Бах Иоган Себастьян – Менуэт соль мажор

2. Майкапар Самуил Моисеевич – Полька 3. Иордан Ирина Николаевна – Охота за бабочкой

07.06 – 9.30-9.40

11

Аблязизова Медине

ЕДШИ

15.08.2010

Музафарова Инает Аблитифовна

И.С. Бах Менуэт

С.Майкапар Раздумье

С.Аллерм Испанская мелодия

 

12

Кузьменко Тамара

МБОУ ДОД «ДМШ им.Ю. Богатикова»

11.03.2010

Аблязизова Фатима Шевкетовна

1.И.С.Бах «Маленькая прелюдия» ре минор

2.С.Майкапар Токкатина 3.П.И.Чайковский «Песнь жаворонка»

07.06 – 9.20-9.30

13

Аджимамбетова Камила

ЕДШИ

04.04.2011

Базарова Светлана Евгеньевна

И.С.Бах "Волынка"

2. С.Майкапар "Капельки росы"

3. А.Роулей "В стране гномов"

 

14

Григоренко Таисия

ЕДШИ

16.07.2009

Базарова Светлана Евгеньевна

И.С.Бах Маленькая прелюдия фа-мажор

2. И.Мохначёва "Сладкий сон"

3. С.Майкапар "Бурный поток"

 

15

Потурухина Екатерина

ЕДШИ

06.05.2011

Базарова Светлана Евгеньевна

И.С.Бах "Ария" ре-минор

2. С.Майкапар "Раздумье"

3. Д.Шостакович "Марш"

 

16

Андреюк Елизавета

ЕДШИ

30.03.2010

Теретышник Тамара Климовна

1.И.С. Бах. Менуэт G-dur 2.В.Гиллок. «В старой Вене 3.С. Майкапар «Раздумье»

 

17

Бордзий Евгений

ЕДШИ

22.01.11

Еременко Виктория Олеговна

1. И.С.Бах « Маленькая прелюдия» С-dur 2. В.Коровицин «Емеля на печке едет» 3. С. Майкапар «Дождик»

 

18

Папаика Диана

ЕДШИ

19.08.2009

Еременко Виктория Олеговна

1. И.С.Бах « Маленькая прелюдия» С-dur 2. И.Мохначева «Сонатина» 3. И.Иордан «Охота за бабочкой»

 

19

Мусийчук Дмитрий

ЕДШИ

09.09.2009

Владыкина Алевтина Викторовна

И.С.Бах Маленькая прелюдия №9 фа мажор А.Гречанинов В поле Г.Сасько Рэгтайм

 

20

Подольская София

Филиал «Уютненская ДМШ» МБУ ДО «Детская школа искусств» Сакского района

16.09.2011

Кирдан Вера Яковлевна

1.Бах И.С. Нотная тетрадь А.-М.Бах: Менуэт ре минор. 2. Гедике А. Сонатина До мажор 3. Майкапар С. Соч.28 №10 Сказочка

05.06.

10.00-10.10

21

Бекирова Арина

Филиал «Уютненская ДМШ» МБУ ДО «Детская школа искусств» Сакского района

28.04.2010

Кирдан Вера Яковлевна

1. Бах И.С. Маленькая прелюдия До мажор 2. Клементи М. Соч.36 №2 Сонатина Соль мажор, ч.1 3. Чайковский П.И. Детский альбом: Утренняя молитва

05.06.

10.10-10.20

22

Скрынникова Анастасия

Филиал «Уютненская ДМШ» МБУ ДО «Детская школа искусств» Сакского района

13.02.2010

Кирдан Вера Яковлевна

1. Бах И.С. Маленькая прелюдия соль минор 2.Майкапар С. Вариации на русскую тему 3.Шостакович Д. Лирический вальс из цикла «Танцы кукол»

05.06.

10.20-10.30

_____________________Шайхутдинов Рустам Раджапович- профессор, кандидат искусствоведения, заслуженный деятель искусствРеспублики Башкортостан, лауреат международных конкурсов заведующий кафедрой фортепианного искусства Московского государственного института музыки им. А.Г.Шнитке

______________________Яни Ирина Фёдоровна– преподаватель предметно-цикловой комиссии. Фортепиано» Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

____________________Базарова Светлана Евгеньевна – заведующая 1 фортепианным отделом МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»;

______________________Гелелович Татаьяна Анатольевна- заведующая 2 фортепианным отделом МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств».

Порядок конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация «Фортепиано» . Средняя группа - 07.06.2019г. 15.00 Большой зал.

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

Группа

Преподаватель

Программа

Акустические репетиции

1.

Пронина Александра

ЕДШИ

ср

31.07. 2008 г

Середа Татьяна Леонидовна

1. И.С. Бах «Инвенция двухголосная си бемоль мажор» - 2,3 мин; 2. С. Майкапар «Элегия» - 3,5 мин;

3. К. Дебюсси «Маленький негритёнок» - 1,5 мин

 

2.

Асанов Иззет

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Бахчисарайская детская музыкальная школа»

ср. 02.03.2009

Халилова Эльвие Рустемовна

И.С. Бах «Маленькая прелюдия» № 2 с moll – 2,6 мин.

С. Слонимский «Марш Бармалея» amoll – 2,3 мин.

Чен Бао хуа «Маленький джигит» hmoll – 2,8 мин.

07.06.

13.00-13.10

3.

Мусаева Эльвиза

ЕДШИ

ср. 02.11.2008

Леонтьева Елена Григорьевна

1.И.С.Бах Двухголосная инвенция до минор 2. В. Довженко «Ручеёк» 3. А. Гречанинов Прелюдия соч. 37 №2

 

4.

Еремеева Татьяна

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Бахчисарайская детская музыкальная школа»

ср. 25.09.2007

Маркина Татьяна Ивановна

И.С. Бах «2-х голосная инвенция» fmoll – 2 мин.

К.А.Лешгорн соч.136 «Этюд №10» А dur – 1,30 мин.

Чен Бао хуа «Арабская танцовщица» – 1,15 мин.

07.06.

13.10-13.20

5

Лопатин Даниил

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Бахчисарайская детская музыкальная школа»

ср. 18.06.2008

Маркина Татьяна Ивановна

И.С. Бах «Маленькая прелюдия №6» е moll – 2,30 мин.

Ф.Бургмюллер соч.109 «Буря» d moll – 2 мин.

Чен Бао хуа «Дождь танцует на окнах» – 1 мин.

07.06.

13.20-13.30

6

Гаврилович Вероника

МБУ ДОД “Изумрудновская детская школа искусств”

ср. 03.10.2007

Наумова Татьяна Борисовна

И.С.Бах Аллеманда ре минор

С.Майкапар «Токкатина» из цикла «Маленькие новеллетты»

Мелоди Бобер «Джаз -н-джава»

07.06.

13.30-13.40

7

Тимофеев Иван

ЕДШИ

ср.

07.07.2007

Гелелович Татьяна Анатольевна

И.С.Бах Аллеманда из французской сюиты Соль мажор

П.И.Чайковский-А.Зилоти «Жалоба» (Ноктюрн на две темы из музыки к пьесе А.Островского «Снегурочка»)

Б.Годар «Гирлянды»

 

8

Аблязова Нарие

ЕДШИ

ср.

16.04.2008

Ушакова Ирина Петровна

И.С. Бах «Маленькая прелюдия до мажор» И. Махначева «Красная Шапочка и волк»

Т. Кулак «Часы»

 

9

Курашко Екатерина

ЕДШИ

ср.

20.07.2005

Ушакова Ирина Петровна

И.С. Бах «Прелюдия»

Ф. Бургмюллер «Этюд»

И. Махначева «Полька»

 

10

Дерепаско София

ЕДШИ

17.11.2007

Неровная Ирина Александровна

И.С.Бах Двухголосная инвенция до мажор

И.Мохначёва «Воспоминание»

Ю.Щуровский «Танец ветерка»

 

11

Щербачевич Аврора

ЕДШИ

21.01.2009

Неровная Ирина Александровна

И.С. Бах Менуэт ре минор из нотной тетради А.М.Бах

Е. Лауменскиене “Скерцетто”

И.Мохначёва “Сладкий сон”

 

12

Иванова Аделина

МКУДО “Бахчисарайская детская музыкальная школа”

01.04.2009

Гуменюк Нелли Викторовна

И.С.Бах Маленькая прелюдия ми мажор

С.Майкапар “Танец марионеток”

Ф.Бургмюллер “Странствующий рыцарь”

07.06.

13.40-13.50

13

Симонян Анаит

ЕДШИ

07.08.2008

Кондратюк Светлана Владимировна

И.С.Бах Двухголосная инвенция си ь мажор С.Майкапар “Элегия” В.Гиллок “Фонтан под дождём”

 

14

Литвиненко Екатерина

ЕДШИ

28.09.2006

Деревенец Ольга Николаевна

1. И.С.Бах. Маленькая прелюдия до минор

2.С. Рахманинов Полька 3.М. Зив. Балетная сцена

 

15

Козакова Юлия

ЕДШИ

29.12.2007

Еременко Виктория Олеговна

1. И.С.Бах «Ария» (до минор) 2. Г. Буляков «Клоуны» 3. И.Мохначева «Кукольный вальс»

 

16

Меркулов Тимур

ЕДШИ

28.02.2008

Владыкина Алевтина Викторовна

И.С.Бах Ария соль минор А.Айваз «Раздумье» Р.Глиэр Прелюдия

 

17

Джапаров Амет

Филиал «Уютненская ДМШ» МБУ ДО «Детская школа искусств» Сакского района

03.02.2007

Чикаренко Елена Евгеньевна

1.И.С.Бах. Концерт для клавира с оркестром №5 f-moll 1 часть ( 3,5 мин.)

2.Ф.Шопен .Ноктюрн cis-moll( 4 мин.)

3.А.Караманов. Два танца

05.06.

10.30-10.40

18

Кудинова Милана

Филиал «Уютненская ДМШ» МБУ ДО «Детская школа искусств» Сакского района

19.10.2008

Кирдан Вера Яковлевна Чикаренко Елена Евгеньевна

1. Бах И.С. Двухголосная инвенция До мажор 2.Майкапар С. Ноктюрн 3. Роули А. Миниатюрный концерт Соль мажор для фортепиано с оркестром, ч.1

05.06.

10.40-10.50

19

Рябчук Анастасия

Филиал «Уютненская ДМШ» МБУ ДО «Детская школа искусств» Сакского района

05.01.2007

Кирдан Вера Яковлевна Чикаренко Елена Евгеньевна

1. Бах И.С. Двухголосная инвенция ре минор 2. Мусоргский М. Слеза 3. Хачатурян А. Этюд До мажор

05.06.

10.50-11.00

20

Кушнир Елизавета

Филиал «Уютненская ДМШ» МБУ ДО «Детская школа искусств» Сакского района

05.11.2007

Кирдан Вера Яковлевна

1.Бах И.С. Двухголосная инвенция ля минор 2. Йенсен А. Соч. 32 №8 Этюд фа диез минор 3. Калинников В. Грустная песенка

05.06.

11.00-11.10

21

Куприянов Александр

ЕДШИ

 

Хлебникова Людмила Михайловна

К.Черни-Гермер ч.1, этюд №14 И.С.Бах Бурре из сюиты фа мажор Г.Буляков «Танец»

 

22

Валенцова Мария

МКУДО “Бахчисарайская детская музыкальная школа”

05.02.2007

Головлева Алла Геннадьевна

И. С. Бах «Инвенция» до минор Чен Бао «Скерцо»(Изд. «Советский композитор» г. Москва) К. Черни «Этюд» Домажор опус 299

13.50-14.00

____________________Шайхутдинов Рустам Раджапович- профессор, кандидат искусствоведения, заслуженный деятель искусствРеспублики Башкортостан, лауреат международных конкурсов заведующий кафедрой фортепианного искусства Московского государственного института музыки им. А.Г.Шнитке

______________________Яни Ирина Фёдоровна– преподаватель предметно-цикловой комиссии. Фортепиано» Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

____________________Базарова Светлана Евгеньевна – заведующая 1 фортепианным отделом МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»;

______________________Гелелович Татаьяна Анатольевна- заведующая 2 фортепианным отделом МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

Порядок конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация «Фортепиано» . Старшая группа - 08.06.2019г. 11.00 Большой зал.

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

Группа

Преподаватель

Программа

Акустическиерепетиции

1.

Голобородько Павел

МБУ ДОД “Изумрудновская детская школа искусств”

ст. 05.03.2005

Калипарова Тамара Васильевна

И.С,Бах Аллеманда и Куранта из французской сюиты до минор

С. Рахманинов «Итальянская полька»

Ф. Шопен Вальс ля ь мажор

08.06

10.15-10.30

2.

Болгарин Денис

ЕДШИ

20.07.2005

Маринченко Анна Юрьевна

И.С. Бах Трехголосная инвенция №6 Е А. Караманов Песня без слов

Ф. Пуленк Импровизация №15

 

3.

Коваленко Маргарита

ЕДШИ

30.08.2004

Новикова Ольга Анатольевна

1. И.С.Бах. Прелюдия и фуга E-dur. ХТК 1 том 2. М.Мошковский. Этюд ор.72 № 6

3. С.Рахманинов. Прелюдия Cis-moll соч.3 № 2.

 

4.

Ровенец Ирина

МБОУ ДОД «ДМШ им.Ю. Богатикова»

17.05.2003

Аблязизова Фатима Шевкетовна

1.И.С.Бах Инвенция 3-голосная,ля минор 2.Й.Гайдн Соната – партита Си-бемоль мажор 3.М.Мусоргский «В деревне»

08.06

10.00-10.15

5

Огнева Валерия

ЕДШИ

05.01.2006

Неровная Ирина Александровна

И.С.Бах Трёхголосная инвенция ре мажор

И.Мохначёва Ноктюрн

Э.Григ “Сердце поэта” соч. 5

 

6

Лево Даниил

ЕДШИ

04.12.2004

Теретышник Тамара Климовна

1.И.С.Бах. Маленькая двухголосная фуга

2. С. Прокофьев «Ходит месяц над лугами» 3. Г. Буляков «Ночь в горах»

 

7

Лактионова Дарья

ЕДШИ

07.06.2005

Фененко Галина Иосифовна

И.С.Бах «Сарабанда», К. Дебюсси «Детский уголок.Доктор», А.Караманов «Моя тайна»

 

____________________________________Шайхутдинов Рустам Раджапович- профессор, кандидат искусствоведения, заслуженный деятель искусствРеспублики Башкортостан, лауреат международных конкурсов заведующий кафедрой фортепианного искусства Московского государственного института музыки им. А.Г.Шнитке

______________________Яни Ирина Фёдоровна– преподаватель предметно-цикловой комиссии. Фортепиано» Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

____________________Базарова Светлана Евгеньевна – заведующая 1 фортепианным отделом МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»;

______________________Гелелович Татаьяна Анатольевна- заведующая 2 фортепианным отделом МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

Порядок конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация «Фортепиано» . Ансамбль - 08.06.2019г. 12.00 Большой зал.

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

Группа

Преподаватель

Программа

Акустические репетиции

1.

Петрова Карина Игоревна

Курмаева Аделина Раисовна

МКУДО “Бахчисарайская детская музыкальная школа”

Средняя 14.10.2008

01.11.2008

Гуменюк Нелли Викторовна

1. А. Колтунова «Весна и Любовь» обработка песни И. Дунаевского; 2. А. Петров «Вальс» из к/ф «Петербурские тайны».

08.06

10.30-10.45

2.

Фортепианный секстет «JOKKER»

1. Джапаров Амет 03.02.2007 г. (12 лет) Кудинова Милана 19.10.2008 г. (10 лет) Кушнир Елизавета 05.11.2007 г. (11 лет) Эдемов Руслан 12.01.2008 г. (11 лет) Рябчук Анастасия 05.01.2007 г. (12 лет) Скрынникова Анастасия 13.02.2010 г. (9 лет)

Филиал «Уютненская ДМШ» МБУ ДО «Детская школа искусств» Сакского района

средняя

Кирдан Вера Яковлевна

1. И. Мохначева. Переложение Е.Чикаренко «Вокализ» 2. И.Тамарин «Старинный гобелен»

05.06.

11.00-11.30

____________________Шайхутдинов Рустам Раджапович- профессор, кандидат искусствоведения, заслуженный деятель искусствРеспублики Башкортостан, лауреат международных конкурсов заведующий кафедрой фортепианного искусства Московского государственного института музыки им. А.Г.Шнитке

______________________Яни Ирина Фёдоровна– преподаватель предметно-цикловой комиссии. Фортепиано» Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

____________________Базарова Светлана Евгеньевна – заведующая 1 фортепианным отделом МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»;

______________________Гелелович Татаьяна Анатольевна- заведующая 2 фортепианным отделом МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

Порядок конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация «Фортепиано» . Преподаватели - 08.06.2019г. 12.00 Большой зал.

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

Группа

Программа

 

1.

Ерёменко Виктория Олеговна

Аблялимова Анифе Шевкетовна

ЕДШИ

Преподаватели ансамбли

С.Рахманинов Скерцо соч.11 №2 А.Алябьев - И.Брамс «Соловей» из цикла «Русский сувенир»

 

_____________________________Шайхутдинов Рустам Раджапович- профессор, кандидат искусствоведения, заслуженный деятель искусствРеспублики Башкортостан, лауреат международных конкурсов заведующий кафедрой фортепианного искусства Московского государственного института музыки им. А.Г.Шнитке

______________________Яни Ирина Фёдоровна– преподаватель предметно-цикловой комиссии. Фортепиано» Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

____________________Базарова Светлана Евгеньевна – заведующая 1 фортепианным отделом МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»;

______________________Гелелович Татаьяна Анатольевна- заведующая 2 фортепианным отделом МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

Порядок конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация «Струнно-смычковые инструменты» . Младшая группа - 06.06.2019г. 11.00 каб. №59

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

Группа

Преподаватель

Программа

 

1.

Петровская Дарья

ЕДШИ

мл.

03.04.2011

Бойко Елена Петровна Кондратюк Светлана Владимировна

1.П.Чайковский Старинная французская песенка

2.Н.Амедов Танец воина

 

2.

Начёкина Соня

ГБОУДО г.Севастополя “Севастопольская музыкальная школа №7”

мл.

06.01.2011

Арестова Александра Юрьевна

Екимова Алла Викторовна

1.П.Чайковский Старинная французская песенка 2. А.Арестова Концертино

 

3.

Цеван Василиса

ГБОУДО г.Севастополя “Севастопольская музыкальная школа №7”

мл.

04.02.2010

Арестова Александра Юрьевна

Екимова Алла Викторовна

А. Гречанинов “Весельчак” Белорусская народная песня “Перепёлочка” в обр. А.Комаровского

 

4.

Зинединова Мавиле

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Симферопольская детская музыкальная школа №5» муниципального образования городской округ Симферополь

30.10.2010

Кучиева Светлана Анатольевна Бокова Жанна Сулеймановна

1.Д.Штейбельт, обработка А.Моффата «Мяч»

2. П.И.Чайковский «Старинная французская песенка»

 

5

Зинединова Мерьем

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Симферопольская детская музыкальная школа №5» муниципального образования городской округ Симферополь

20.10.2011

Кучиева Светлана Анатольевна Бокова Жанна Сулеймановна

О.Ридинг — Концерт си минор 1 часть

2. П.И.Чайковский «Старинная французская песенка»

 

6

Куртмеметов Эмин

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Симферопольская детская музыкальная школа №5» муниципального образования городской округ Симферополь

23.04.2010

Кучиева Светлана Анатольевна Бокова Жанна Сулеймановна

Н.Паганини — Вариации Ля мажор

2. П.И.Чайковский «Неаполитанская песенка»

 

7

Данилецкая Майя

ЕДШИ

26.06.2011

Безрукова Наталья Станиславовна

Музафарова Инает Аблятифовна

1. Н. Бакланова «Мазурка» 2. Н. Амедов «Наврез»

 

__________________Абдувелиева Эльвида Шевкетовна – преподаватель предметно-цикловой комиссии «Оркестровые струнные инструменты» Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

_____________________Безрукова Наталья Станиславовна– заведующая отделом струнно-смычковых инструментов МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

_______________Бойко Елена Петровна - лауреат премии Республики Крым, преподаватель отдела струнно-смычковых инструментов МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

Порядок конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация «Струнно-смычковые инструменты» . Средняя группа - 06.06.2019г. 11.30 каб. №59

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

Группа

Преподаватель

Программа

 

1.

Кадыров Эмир-Али

ЕДШИ

ср

10.07.2010

Бойко Елена Петровна Кондратюк Светлана Владимировна

1.Д.Шостакович Гавот

2.Н.Амедов Вальс сновидений

 

2.

Аблятифов Иса

ЕДШИ

ср.

01.04.2008

Байрам-Али Эмине Рашидовна Колбина Ирина Иосифовна

1.Ф.Салединов Колыбельная

2.А. Курчи Чардаш

 

3.

Миюзова Полина

МКОУ ДО “Гурзуфская детская школа искусств им. Николая и Милии Полуденных”

Ср. 28.07.2007

Улитина Ирина Александровна

Стрижак Наталья Витальевна

А. Спендиаров Хайтарма

Н.А. Римский Корсаков “Полёт шмеля”

 

4

Ислямова Мерьем

МБУ ДО “Черноморская детская музыкальная школа”

13.04.2007

Ващенко Елена Николаевна Бузинская Маргарита Борисовна

1. Б. Лятошинский “Мелодия” 2. А.Спендиаров “Хайтарма”

 

5

Гладчук Георгий

ЕДШИ

10.08.2007

Безрукова Наталья Станиславовна

Карлюга Николай Геннадьевич

1. Ф. Салединов  «Романс» 2. Ф. Крейслер  Сицилиана и ригодон

 

6

Пан Николь

ЕДШИ

07.09.2008

Безрукова Наталья Станиславовна

Карлюга Николай Геннадьевич

1. И. Бахшиш «Кель, гюзелим» 2. П. И.Чайковский «Неаполитанская песенка»

 

________________Абдувелиева Эльвида Шевкетовна – преподаватель предметно-цикловой комиссии «Оркестровые струнные инструменты» Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

_____________________Безрукова Наталья Станиславовна– заведующая отделом струнно-смычковых инструментов МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

_______________Бойко Елена Петровна - лауреат премии Республики Крым, преподаватель отдела струнно-смычковых инструментов МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

Порядок конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация «Струнно-смычковые инструменты» . Старшая группа - 06.06.2019г. 12.00 каб. №59

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

Группа

Преподаватель

Программа

 

1.

Макаренко Марина

ЕДШИ

ст. 06.10.2005

Бойко Елена Петровна

Кондратюк Светлана Владимировна

1.С.Рахманинов Восточный Романс

2.И.Фролов Испанская фантазия

 

________________Абдувелиева Эльвида Шевкетовна – преподаватель предметно-цикловой комиссии «Оркестровые струнные инструменты» Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

_____________________Безрукова Наталья Станиславовна– заведующая отделом струнно-смычковых инструментов МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

_______________Бойко Елена Петровна - лауреат премии Республики Крым, преподаватель отдела струнно-смычковых инструментов МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

Порядок конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация «Струнно-смычковые инструменты» . Преподаватели - 06.06.2019г. 12.20 каб. №59

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

Группа

Программа

 

1.

Арестова Александра Юрьевна - скрипка

Екимова Алла Викторовна - фортепиано

ГБОУДО г.Севастополя “Севастопольская музыкальная школа №7”

Преподаватели

М.Мусоргский , обр. С.Рахманинова “Гопак”

А. Арестова “Бабочки”

 

2.

Бойко Елена Петровна Байрам-Али Эмине Рашидовна Безрукова Наталья Станиславовна Колбина Ирина иосифовна

ЕДШИ

Преподаватели

С.Рахманинов Вокализ Т.Хренников “Вальс”

 

________________Абдувелиева Эльвида Шевкетовна – преподаватель предметно-цикловой комиссии «Оркестровые струнные инструменты» Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

_____________________Безрукова Наталья Станиславовна– заведующая отделом струнно-смычковых инструментов МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

_______________Бойко Елена Петровна - лауреат премии Республики Крым, преподаватель отдела струнно-смычковых инструментов МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

Порядок конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация «Струнно-смычковые инструменты» .Ансамбли - 06.06.2019г. 10.00 12.40 каб. №59

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

Группа

Преподаватель, концертмейстер

Программа

 

1.

Ансамбль скрипачей Адживалиева Алиме Ватутина Анастасия Исатов Артур Муслимова Эльмаз

Филиал «Уютненская детская музыкальная школа» МБУДО «Детская школа искусств» Сакского района Республики Крым

Средняя

Евсигнеева Елена Константиновна Кирдан Вера Яковлевна

1.Э. Дженкинсон «Танец 2 .В. Шер «Утренняя прогулка

 

________________Абдувелиева Эльвида Шевкетовна – преподаватель предметно-цикловой комиссии «Оркестровые струнные инструменты» Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

_____________________Безрукова Наталья Станиславовна– заведующая отделом струнно-смычковых инструментов МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

_______________Бойко Елена Петровна - лауреат премии Республики Крым, преподаватель отдела струнно-смычковых инструментов МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

Порядок конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация «Народные инструменты» . Младшая группа - 07.06.2019г. 11.00 Розовый зал.

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

Группа

Преподаватель

Программа

 

1.

Москалик Михаил

ЕДШИ

14.02.2009

Волтон Галина Петровна

1.Русская народная, обр. Е. Ларичев. «Вдоль по улице метелица метет». 2. Танго, Мишель Кохлан.

 

2.

Гладченко Богдан

ЕДШИ

27.11.2008

Рябоконь Иван Васильевич, Кондратюк Светлана Владимировна

Б.Трояновский «Заиграй моя волынка»-

2. Е. Тростянский Концертные вариации на тему песни Л.Афанасьева «Гляжу в озера синие»

 

3.

Мельник Лев

ЕДШИ

17.07.2010

Рябоконь Иван Васильевич, Кондратюк Светлана Владимировна

1 А.Шалов «Волга-реченька глубока»

2. В.Глейхман «Перепляс»

 

4.

Стяжкина Александра

ЕДШИ

04.07.2010

Зайцева Диана Дмитриевна

Аблялимова Анифе Шевкетовна

Русская народная песня в обр С.Фурмина “Белолица- круглолица” А.Курченко Скерцино

 

5.

Климонтова Алёна

ЕДШИ

16.10.2008

Зайцева Диана Дмитриевна

Аблялимова Анифе Шевкетовна

Русская народная песня в обр Авксвентьева “Ай, все кумушки, домой” Ю.Должиков “Ностальгия”

 

6.

Звягин Яков

ЕДШИ

22.10.2008г

Третьяк Олег Анатольевич

Бирючева Ольга Витальевна

А. Шалов «Волга-реченька глубока» А. Гуревич - А. Исаев «Старое банджо»

 

7.

Яковенко Виктор

ЕДШИ

мл

04.07.2010

Куликова Людмила Николаевна

1.В.Бухвостов “Маленькая сюита”Частушка, Хоровод, Переборы 2.Оброботка Р.Бажилина “ Яблочко”

 

8

Андрейчук Андрей

ЕДШИ

22.09.2009

Куликова Людмила Николаевна

Русская народная песня «Как под горкой» обработка Б. Самойленко

Музыкальная шутка «Нам не страшен … этот ритм» в обработке А. Коробейникова

 

9

Ивонюк Матвей

ЕДШИ

12.10.2009

Куликова Людмила Николаевна

«Славянская плясовая» в обработке Е. Дербенко А. Коробейников «Паровозик из Ромашково»

 

10

Никитюк Семён

МБУ ДО “Раздольненская детская школа искусств”

02.10.2011

Шатило Александр Иосифович

А.Иванько Украинский народный танец “Катерина”

Русская народная песня в обр. Медведьева “Как пошли наши подружки”

 

11

Гуляка Богдан

ЕДШИ

01.09.2008г

Пицык Елена Викторовна

И.К.Фишер Прелюдия и фуга ля минор Р.н.п. «Светит месяц» в обратобке Ирины Чаплыниной

 

______________________Умеров Нариман Аппазович — заслуженный артист Автономной Республики Крым, артист крымско-татарского ансамбля «Хайтарма» Евпаторийского отделения ГАУК РК «Крымская государственная филармония»

_____________________Бацюра Алексей Владимирович - заведующий предметно-цикловой комиссии «Инструменты народного оркестра» Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

___________________Радковский Александр Петрович – преподаватель предметно-цикловой комиссии «Инструменты народного оркестра» инструментов Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

_______________Камилов Ибазер Ибраимович заслуженный работник культуры Автономной Республики Крым, преподаватель высшей квалификационной категории МКУДО «Бахчисарайская детская музыкальная школа»

Порядок конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация «Народные инструменты» . Средняя группа - 07.06.2019г. 11.40 Розовый зал.

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

Группа

Преподаватель

Программа

 

1

Яковенко Максим

ЕДШИ

04.02.2006

Чеботарев Владимир Владимирович

В.Чеботарев «Вальс- мазурка» Е.Юрьев «Колокольчик» вариации в обр. С.Володина

 

2.

Новиков Станислав

ЕДШИ

ср.

19.11.2006

Рябоконь Иван Васильевич, Кондратюк Светлана Владимировна

1 В.Андреев «Светит месяц»

2. В.Андреев «Испанский танец»

 

3.

Пилецкий Сергей

ЕДШИ

ср.

10.10.2005

Рябоконь Иван Васильевич, Кондратюк Светлана Владимировна

1 Б. Трояновский «Ах ты, береза»

2. А. Шалов «Русская песня»

 

4

Харитонов Сергей

ЕДШИ

ср.

10.12.2007

Гурьянова Любовь Викторовна

Концертные вариации Николая Ризоля на укр.н.п. «Глыбока кырныця» 2. Виктор Власов «Босса - нова »

 

5.

Асанов Асан

ЕДШИ

20.11.2006г

Пицык Елена Викторовна

Т.н.п. «Явлугъым» в обратотке Р.Ибадлаева Г.Беляев Полька-рондо

 

6

Хайридинов Эльдар

МКУДО “Бахчисарайская детская школа искусств”

16.10.2005

Камилов Ибазер Ибраимович

1. И.С.Бах «Органная прелюдия и фуга» a-moll 2. И. Камилов «Диптих»

 

7.

Савин Дмитрий

МКУДО “Бахчисарайская детская школа искусств”

07.06.2007г

Камилов Ибазер Ибраимович

1.И.С.Бах «Органная прелюдия и фуга» e-moll 2. Н. Будашкин «Концерт для домры с оркестром»

 

________________Умеров Нариман Аппазович — заслуженный артист Автономной Республики Крым, артист крымско-татарского ансамбля «Хайтарма» Евпаторийского отделения ГАУК РК «Крымская государственная филармония»

_____________________Бацюра Алексей Владимирович - заведующий предметно-цикловой комиссии «Инструменты народного оркестра» Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

_______________Радковский Александр Петрович – преподаватель предметно-цикловой комиссии «Инструменты народного оркестра» инструментов Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

_______________________Камилов Ибазер Ибраимович заслуженный работник культуры Автономной Республики Крым, преподаватель высшей квалификационной категории МКУДО «Бахчисарайская детская музыкальная школа»

Порядок конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация «Народные инструменты» . Старшая группа - 07.06.2019г. 12.10 Розовый зал.

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

Группа

Преподаватель

Программа

 

1

Козачек Максим

ЕДШИ

25.10.2004

Чеботарев Владимир Владимирович

В.Чеботарев Романс №2 Дьенс Роланд “Фальшивое танго”

 

2.

Голубев Александр

ЕДШИ

12.05.2004

Рябоконь Иван Васильевич, Кондратюк Светлана Владимировна

А. Шалов «Эх, сыпь, Семен»-4 мин

2 Е. Тростянский «Гротеск и размышление»

 

3.

Щербаков Владислав

ЕДШИ

03.03.2005

Рябоконь Иван Васильевич, Кондратюк Светлана Владимировна

1 А.Шалов концертные вариации «Валенки»

2 Луи Клод Дакен «Кукушка»

 

4.

Узулен Ольга

ЕДШИ

03.06.2003

Зайцева Диана Дмитриевна

Аблялимова Анифе Шевкетовна

Э.Мак-Доуэл «Дикая Роза» А Абакшонок «Барыня»

 

5.

Гарбар Мирослава

ЕДШИ

01.12.2004

Зайцева Диана Дмитриевна

Мельниченко Тамара Васильевна

В.Моцарт Соната ре мажор Ю.Шишаков “Думка”

 

6.

Никоноров Максим

МБУ ДО “Раздольненская детская школа искусств”

02.10.2011

Шатило Юлия Васильевна

Обр. О.Бурьяна русская народная песня “Выйду на улицу”

Е.Дербенко “Фестиваль”

 

7.

Климов Евгений

ЕДШИ

17.09.2003

Куликова Людмила Николаевна

А.Коробейников “Сон Степана Разина” обр. русской народной песни “Ой, да не вечер”

Р. Бажилин “Московский синдром”

 

8

Бекиров Артур

МКУДО “Бахчисарайская детская школа искусств”

17.05.2005

Арифова Лилия Викторовна

Крымскотатарская народная песня “Каълайлы къазан” в обр. Р.Ибадлаева

Э.Лекуона “Малагуэнья”

 

_____________________Умеров Нариман Аппазович — заслуженный артист Автономной Республики Крым, артист крымско-татарского ансамбля «Хайтарма» Евпаторийского отделения ГАУК РК «Крымская государственная филармония»

_____________________Бацюра Алексей Владимирович - заведующий предметно-цикловой комиссии «Инструменты народного оркестра» Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

___________________Радковский Александр Петрович – преподаватель предметно-цикловой комиссии «Инструменты народного оркестра» инструментов Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

_______________Камилов Ибазер Ибраимович заслуженный работник культуры Автономной Республики Крым, преподаватель высшей квалификационной категории МКУДО «Бахчисарайская детская музыкальная школа»

Порядок конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация «Народные инструменты» . Ансамбли - 07.06.2019г. Розовый зал. 12.50

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

Группа

Преподаватель

Программа

 

1.

Ансамбль “Струны моря” Климонтова Алёна, Грицай Полина, Гарбар Мирослава, Узулен Ольга, Рощупкин Илья

ЕДШИ

см

Зайцева Диана Дмитриевна

Аблялимова Анифе Шевкетовна

Русская народная песня в обр Авксвентьева “Ай, все кумушки, домой” И.Дунаевский «Песня моряков»

 

______________________Умеров Нариман Аппазович — заслуженный артист Автономной Республики Крым, артист крымско-татарского ансамбля «Хайтарма» Евпаторийского отделения ГАУК РК «Крымская государственная филармония»

_____________________Бацюра Алексей Владимирович - заведующий предметно-цикловой комиссии «Инструменты народного оркестра» Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

___________________Радковский Александр Петрович – преподаватель предметно-цикловой комиссии «Инструменты народного оркестра» инструментов Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

_______________Камилов Ибазер Ибраимович заслуженный работник культуры Автономной Республики Крым, преподаватель высшей квалификационной категории МКУДО «Бахчисарайская детская музыкальная школа»

Порядок конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация «Духовые и ударные инструменты» . Младшая группа - 07.06.2019г. 11.00 каб.№7

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

Группа

Преподаватель

Программа

 

1.

Аблятифов Асан

ЕДШИ

12.11.2010

Коняхин Юлий Сергеевич Карлюга Николай Геннадьевич

1. П.Чайковский «Старинная Французская песня»

2. В.Неелды «Попляши-ка».

 

2.

Аблятифов Али

ЕДШИ

11.01.2011

Сависько Марина Анатольевна Ледовская Елена Николаевна

Дж.Перголези «Пастораль»

2.М.Мусоргский  «Гопак» из оперы «Сорочинская ярмарка».

 

_____________________________Байрам-Али Мурат Сентягьяевич — артист крымско-татарского ансамбля «Хайтарма» Евпаторийского отделения ГАУК РК «Крымская государственная филармония»

_____________________________Сулайманов Элдар Абдурафиевич - преподаватель высшей квалификационной категории по классу ударных инструментов МКУДО «Бахчисарайская детская музыкальная школа»

___________________________Сависько Марина Анатольевна – заведующая отделом духовых и ударных инструментов МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

______________________________Коняхин Юлий Сергеевич – преподаватель отдела духовых и ударных инструментов МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

Порядок конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация «Духовые и ударные инструменты» . Средняя группа - 07.06.2019г. 11.20 каб.№7

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

Группа

Преподаватель

Программа

 

1.

Губернов Марк

ЕДШИ

24.01.2008

Коняхин Юлий Сергеевич Карлюга Николай Геннадьевич

1. А.Грибоедов «Вальс»

2. Дж.Ширинг «Колыбельная страны птиц»

 

2.

Ясинский Владимир

ЕДШИ

09.06.2005

Сависько Марина Анатольевна Ледовская Елена Николаевна

1. Д.Шостакович «Романс»

2. А.Браю «Карусель»

 

3.

Голосов Тихон

ЕДШИ

07.07.2005

Носков Вячеслав Ростиславович Владыкина Алевтина Викторовна

1. Ф.Шуберт «Аве Мария» 2. П.Чайковский «Неаполитанский танец»

 

______________________________Байрам-Али Мурат Сентягьяевич — артист крымско-татарского ансамбля «Хайтарма» Евпаторийского отделения ГАУК РК «Крымская государственная филармония»

_____________________Сулайманов Элдар Абдурафиевич - преподаватель высшей квалификационной категории по классу ударных инструментов МКУДО «Бахчисарайская детская музыкальная школа»

___________________________Сависько Марина Анатольевна – заведующая отделом духовых и ударных инструментов МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

______________________________Коняхин Юлий Сергеевич – преподаватель отдела духовых и ударных инструментов МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

Порядок конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация «Духовые и ударные инструменты» . Старшая группа - 07.06.2019г. 11.50 Каб.№7

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

Группа

Преподаватель

Программа

 

1.

Ивченко Екатерина

ЕДШИ

25.03.2005

Сависько Марина Анатольевна Ледовская Елена Николаевна

1. С.Рахманинов «Романс» 2. А.Крепен «Белые ночи»

 

______________________________Байрам-Али Мурат Сентягьяевич — артист крымско-татарского ансамбля «Хайтарма» Евпаторийского отделения ГАУК РК «Крымская государственная филармония»

_____________________Сулайманов Элдар Абдурафиевич - преподаватель высшей квалификационной категории по классу ударных инструментов МКУДО «Бахчисарайская детская музыкальная школа»

___________________________Сависько Марина Анатольевна – заведующая отделом духовых и ударных инструментов МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

_____________________________Коняхин Юлий Сергеевич – преподаватель отдела духовых и ударных инструментов МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

Порядок конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация «Академический вокал» . Младшая группа - 08.06.2019г. 11.00 Розовый зал.

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

Группа

Преподаватель

Программа

 

1.

Непран Полина

МБУДО «Феодосийская детская музыкальная школа №2»

мл

Павленко Светлана Юрьевна Харланов А.А.

1. Укр.нар. песня «Ягилочка» 2. Муз. В.Боброва сл.Васенцовой «Милая мама». (Песня крымского композитора )

 

2.

Норченко Ангелина

ЕДШИ

мл.

16.07.2011

Зайкова Людмила Юрьевна Бирючева Ольга Витальевна

1.«Ай –я жу-жу, медвежонок» Латвийская народная песня

Переложение В. Шипулина.

2. А. Аренский «Расскажи, мотылек»

 

3.

Нечипорук София

ЕДШИ

12.12.2009

Тарнопольская Ксения Викторовна Еременко Виктория Олеговна

1. Генри Перселл, «Ах, как сладостно любить» 2. Р.н.п. в обр.О.Далецкого, «По Муромской дорожке»

 

4.

Кушнареко София

ЕДШИ

26.12.2009

Басова Наталья Михайловна Бабич Елена Федоровна

1) Б. Фильц, сл. Леси Украинки «На зеленому горбочку» 2) Русская народная песня «Как у наших у ворот»

 

_____________________________Белоусова Алла Семёновна – заслуженная артистка РФ, профессор кафедры вокального искусства и оперной подготовки Московского государственного института музыки им. А.Г.Шнитке

________________________________Горбатов Николай Иванович – заслуженный артист Республики Крым, заведующий предметно-цикловой комиссии «Вокальное искусство» Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

___________________________Тарнопольская Оксана Викторовна – заведующая вокального отдела МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

Порядок конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация «Академический вокал» . Средняя группа - 08.06.2019г. 11.30 Розовый зал.

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

Группа

Преподаватель

Программа

 

1.

Краснова Елизавета

ЕДШИ

05 .05 2006

Зайкова Людмила Юрьевна Бирючева Ольга Витальевна

1. «Дружбы нежное волнение» А.Алябьев

2. «Волга-реченька» в обработке А. Семенова

 

2.

Александрова Елена

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Симферопольская детская музыкальная школа №5» муниципального образования городской округ Симферополь

08.11.2006

Товт Елена Владимировна

Бокова Жанна Сулеймановна

1.GiulioCaccini- «Amorchattendi»

2. Украинская народная песня «Нiч яка мiсячна», обработка неизвестного автора

 

3.

Максимова Мира

ЕДШИ

05.03.2006

Тарнопольская Ксения Викторовн Еременко Виктория Олеговна

1.Г.Перселл  «Остров счастья». 2. С.Монюшко  «Золотая рыбка».

 

4.

Мовчан Арина

ЕДШИ

05.03.2008

Тарнопольская Ксения Викторовна Колбина Ирина Иосифовна

1.А.Скарлатти «Фиалки» 2. Неаполитанская нар. песня «Санта Лючия»

 

5.

Спирина Софья

ЕДШИ

21.06.2007

Тарнопольская Ксения Викторовна Колбина Ирина Иосифовна

1.И.С.Бах ария «Душа, веселися» из кантаты № 68. 2.Р.н.п.в.обр. С. Погребова «Чернобровый, черноокий».

 

6

Репенко Арина

ЕДШИ

20.10.2007

Зайкова Людмила Юрьевна Банницина Елена Степановна

В.А. Моцарт, слова Х. Штурм, Приход весны, Русская народная песня, обработка В. Локтева, Ой, по-над Волгой

 

7

Пилипенко Анастасия

ЕДШИ

26.07.2006

Зайкова Людмила Юрьевна Банницина Елена Степановна

Русская народная песня «Я калинушку ломала» Н.Монфроче «Povero Cor»

 

8

Гасникова Анастасия

ЕДШИ

19.04.2008

Зайкова Людмила Юрьевна Бирючева Ольга Витальевна

П.И. Чайковский, сл. К.Аксакова «Детская песенка» Т. Ростимашенко сл. В. Орлова «Самая прекрасная на свете»

 

_____________________________Белоусова Алла Семёновна – заслуженная артистка РФ, профессор кафедры вокального искусства и оперной подготовки Московского государственного института музыки им. А.Г.Шнитке

________________________________Горбатов Николай Иванович – заслуженный артист Республики Крым, заведующий предметно-цикловой комиссии «Вокальное искусство» Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

___________________________Тарнопольская Оксана Викторовна – заведующая вокального отдела МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

Порядок конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация «Академический вокал» . Старшая группа - 07.06.2019г. 16.00 Розовый зал.

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

Группа

Преподаватель

Программа

 

1.

Арямнова Юлия

ЕДШИ

04.07.2004

Зайкова Людмила Юрьевна Банницина Елена Степановна

«Консонетта»Б.Паскуини «О,Pargolettoarciero…» Русская народная песня «Как пойду я на быструю речку» Обработка Шендеровича.

 

2.

Сеит-Асманова Патрина

ЕДШИ

14.11.2004

Зайкова Людмила Юрьевна Бирючева Ольга Витальевна

1) Русская народная песня

"Тятьки с мамкой не боюсь"

2) Н.Титов "Ветка"

 

3.

Бакаева Надежда

ЕДШИ

21.05.2004

Тарнопольская Ксения Викторовна

Колбина Ирина Иосифовна

1.А.Даргомыжский «Ариозо Наташи» из оперы «Русалка».

2. Р.н.п. в обр.В.Круглова, «Зачем тебя я , милый мой, узнала»

 

4.

Земцова Ольга

ЕДШИ

06.04.2005

Тарнопольская Ксения Викторовна

Еременко Виктория Олеговна

1.Г.Перселл, «О,cessate di piagarmi»

2.Р. н.п. в обр.Н. Римского-Корсакова «Ходила младешенька»

 

5

Шепиль Елизавета

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Симферопольская детская музыкальная школа №5» муниципального образования городской округ Симферополь

01.07.2004

Товт Елена Владимировна Бокова Жанна Сулеймановна

1.A.Caldara «SebenCrudele»

2. Русская народная песня «Травушка-муравушка», обработка П.Лондонова

 

6

Саидова Лейла

ЕДШИ

04.04.2005

Басова Наталья Михайловна Бабич Елена Федоровна

1) Леонардо Винчи «Fa cosi lodoletta che fuggi» 2)Татарская народная песня «Эля козьлюм»

 

_____________________________Белоусова Алла Семёновна – заслуженная артистка РФ, профессор кафедры вокального искусства и оперной подготовки Московского государственного института музыки им. А.Г.Шнитке

________________________________Горбатов Николай Иванович – заслуженный артист Республики Крым, заведующий предметно-цикловой комиссии «Вокальное искусство» Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

___________________________Тарнопольская Оксана Викторовна – заведующая вокального отдела МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

Порядок конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация «Академический вокал» .Вторая старшая группа - 07.06.2019г. 16.50 Большой зал.

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

Группа

Преподаватель

Программа

 

1.

Прокопович Нонна

ЕДШИ

02.10.2001

Тарнопольская Ксения Викторовна Еременко Виктория Олеговна

1.А.Кальдара«Alma del core»

2.Р.н.п.в.обр.А.Семенова «Волга-реченька»

 

_____________________________Белоусова Алла Семёновна – заслуженная артистка РФ, профессор кафедры вокального искусства и оперной подготовки Московского государственного института музыки им. А.Г.Шнитке

________________________________Горбатов Николай Иванович – заслуженный артист Республики Крым, заведующий предметно-цикловой комиссии «Вокальное искусство» Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

___________________________Тарнопольская Оксана Викторовна – заведующая вокального отдела МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

Порядок конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация «Академический вокал» . Студенты - 07.06.2019г. 15.00 Розовый зал.

Фамилия, имя учасника конкурса

Учебное заведение

ПреподавательКонцертмейстер

Программа

 

1.

Чайкин Аркадий 23.11.2000

ГБПОУ РК “Симферопольское музыкальное училище им. П.И.Чайковского”

Горбатов Николай Ивнович Горбатова Оксана Николаевна

1. П.И.Чайковский Ария Онегина из оперы «Евгений Онегин» 2. Г.В.Свиридов «Роняет лес багряный свой убор»

 

2.

Биязова Феру 10.09.2000

ГБПОУ РК “Симферопольское музыкальное училище им. П.И.Чайковского”

Горбатов Николай Ивнович Горбатова Оксана Николаевна

1. Станислав Монюшко Сцена и ария Гальки из оперы “Галька”

2. П.И.Чайковский сл. Апухтина “Я ли в поле да не травушкой была”

 

3.

Асеев Симеон 30.04.1998

ГБПОУ РК “Симферопольское музыкальное училище им. П.И.Чайковского”

Горбатов Николай Ивнович Горбатова Оксана Николаевна

1. Пабло Сарасобаль Романс Леандро из сарсуеллы «Таверна в порту» 2. С.В. Рахманинов сл. А.Н. Плещеева «Сон»

 

_____________________________Белоусова Алла Семёновна – заслуженная артистка РФ, профессор кафедры вокального искусства и оперной подготовки Московского государственного института музыки им. А.Г.Шнитке

________________________________Горбатов Николай Иванович – заведующий предметно-цикловой комиссии «Вокальное искусство» Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

___________________________Тарнопольская Оксана Викторовна – заведующая вокального отдела МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

Порядок конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация «Академический вокал» . Преподаватели - 08.06.2019г. 12.30 Большой зал.

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

Концертмейстер

Программа

 

1.

Павленко Светлана Юрьевна

МБУДО «Феодосийская детская музыкальная школа №2»

Харланов А.А.

1) Муз. М.Глинки сл.А.Пушкина «Адель»

2)  Укр.нар. песня в обр. Д. Кауфмана «Спать мне не хочется»

 

_____________________________Белоусова Алла Семёновна – заслуженная артистка РФ, профессор кафедры вокального искусства и оперной подготовки Московского государственного института музыки им. А.Г.Шнитке

________________________________Горбатов Николай Иванович – заведующий предметно-цикловой комиссии «Вокальное искусство» Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

___________________________Тарнопольская Оксана Викторовна – заведующая вокального отдела МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»