ЕВПАТОРИЙСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

В Евпатории открыли обновленную Доску почета (фоторепортаж)

В Евпатории в преддверии  Дня медицинского работника состоялось торжественное открытие обновленной Доски почета.

В церемонии открытия прияли участие Глава города Евпатории Олеся Харитоненко, глава администрации города Евпатории Роман Тихончук, депутаты Евпаторийского городского совета, общественность города, руководители и работники  предприятий и учреждений, жители и гости города.

В этом году за весомый вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования, создание материальных и духовных ценностей, воспитание детей и молодёжи, лечение и оздоровление населения, популяризацию города Евпатории как детской здравницы занесены на городскую Доску почёта  28 коллективов и 67 передовых работников.

Торжественное мероприятие открыла  Глава города Олеся Харитоненко:  «Этот год для каждого из нас стал особенным. И я хочу выразить глубочайшую благодарность нашим медикам за самоотверженный труд, бескорыстие и терпение! Сегодня мы чествуем людей, достигших высоких результатов в работе. Тех, кто своим трудом, научными открытиями, спортивными, и творческими достижениями делают наш город лучше. У всех вас золотые руки и волевой характер. Вас объединяет любовь к своему делу и большой вклад в развитие Евпатории.  Вы навсегда вписаны в историю нашего города!».

К присутствующим обратился глава администрации Роман Тихончук: «История нашей Родины делалась и делается людьми труда. Благодаря вам, уважаемые евпаторийцы, с каждым днем хорошеет наш город, свершаются добрые дела и простые человеческие подвиги, которые укрепляют и прославляют наш родной город!».

Список трудовых коллективов и передовых работников, занесенных на городскую Доску почета:

Трудовые коллективы

  1. Трудовой коллектив управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Евпатории (государственное учреждение) Республики Крым (начальник Бронникова Л.Н.);
  2. Трудовой коллектив ГУП Евпаторийского филиала государственного унитарного предприятия Республики Крым «Вода Крыма» (директор Кузнецов А. А.);
  3. Трудовой коллектив ГУП Евпаторийского филиала государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымтеплокоммунэнерго» г. Евпатория (директор Водолажский В.Н.);
  4. Трудовой коллектив Евпаторийской городской организации ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов (председатель Елисеев А.П.);
  5. Коллектив Волонтерского центра Партии «Единая Россия» (Руководитель Гриценко А.Ф.);
  6. Трудовой коллектив АО «СПМК-4» (председатель правления Ходос Е.Б.);
  7. Трудовой коллектив ООО «ЕВПАТРАНС +» (директор Чернышев А.Ю.);
  8. Трудовой коллектив ООО «ККЗ «Евкабель» (директор Дорохов А.Ф.);
  9. Трудовой коллектив муниципального автономного учреждения городского округа Евпатория Республики Крым «Евпаторийский культурно-этнографический центр «Малый Иерусалим» (директор Исякаев Р.С.);
  10. Трудовой коллектив Федерального бюджетного учреждения «Евпаторийский военный детский клинический санаторий имени Е.П. Глинки» Министерства обороны Российской Федерации (начальник Пономаренко Ю.Н.);
  11. Трудовой коллектив Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями «Орленок» (директор Татевосян Д.Г.);
  12. Трудовой коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №16 города Евпатории Республики Крым» (директор — Донцова О.А.);
  13. Трудовой коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №13 города Евпатории Республики Крым» (директор Шмаглий Н.И.);
  14. Трудовой коллектив муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №27 «Розочка» города Евпатории Республики Крым» (заведующий Швидь Е.Л.);
  15. Трудовой коллектив Мини-маркета «Хлеб-Соль» (ИП Гранкина С.А.)
  16. Коллектив Городского казачьего общества «Евпаторийское» муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым (Атаман Гуля К.С.);
  17. Хореографический коллектив «Вдохновение» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Евпаторийская детская школа искусств» (Руководители — Бровченко О.С., Оболенцева И.А., Левченко Е.В., Фещенко О.М.);
  18. Трудовой коллектив Муниципального бюджетного учреждения культуры «Евпаторийский краеведческий музей» (Директор Приднева Т.Е.);
  19. Трудовой коллектив Евпаторийской станции скорой медицинской помощи ГБУЗ РК «Крымский республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи» (главный врач Мазин В.В.);
  20. Трудовой коллектив 2-е инфекционного отделения детской клинической больницы Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская городская больница» (заведующий отделением врач-инфекционист высшей категории, заслуженный врач АРК Жук Т.Н.);
  21. Трудовой коллектив муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа города Евпатории Республики Крым» (директор Забирник В.Б.);
  22. Трудовой коллектив городской общественной организации «Федерация дзюдо и самбо городского округа Евпатория (председатель Панасенко М.Ю.)
  23. Трудовой коллектив общества с ограниченной ответственностью «УК «Донузлав» (директор Музалов С.В.);
  24. Трудовой коллектив общества с ограниченной ответственностью «УК «Наш квартал» (директор Дудко Д.А.);
  25. Трудовой коллектив муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №34 «Чайка» города Евпатории Республики Крым» (заведующий Орлова И.В.);
  26. Трудовой коллектив ГБУРК «СДДР «МОРСКОЙ» (главный врач Киселенко А.С.);
  27. Трудовой коллектив отдельного поста (пгт Заозерное) 22 ПСЧ (г. Евпатория) 5 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республике Крым (начальник Воробьев М.С.).

Передовые работники

Малышева Эллеонора Владимировна, приёмный родитель;

Асаева Татьяна Николаевна, учитель математики  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Мирновская средняя школа города Евпатории Республики Крым»;

Кравченко Елена Степановна,  начальник отдела адресной социальной помощи управления социальной поддержки департамента труда и социальной защиты населения администрации города Евпатории Республики Крым;

Андреев Андрей Владимирович, электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 5 разряда группы подстанций службы подстанций Евпаторийских ВЭС ГУП «Крымэнерго»;

Коретникова Надежда Александровна, слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов 3 разряда службы эксплуатации газовых сетей и ГРП;

Скавровский Алексей Анатольевич, слесарь-сантехник 4 разряда муниципального унитарного предприятия «Уют»;

Панасенко Павел Григорьевич начальник гаража, председатель профсоюзной организации муниципального унитарного предприятия «Экоград»;

Коваль Надежда Тимофеевна, уборщик территории муниципального унитарного предприятия «Порядок»;

Щуковский Алексей Викторович, пожарный 23 пожарно-спасательной части (г. Евпатория) 5 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Республике Крым;

Савинова Ольга Васильевна, тестовод Евпаторийского хлебокомбината — филиала АО «Крымхлеб»;

Ткаченко Михаил Анатольевич, начальник отдела материально-технического обеспечения Муниципального унитарного предприятия «Трамвайное управление им. И.А. Пятецкого» городского округа Евпатория Республики Крым;

Абдеминов Рефат Бормамбетович, водитель ООО «Трасса»;

Бычкова Тамара Петровна,  начальник отделения почтовой связи Евпатория 297406 ОСП Евпаторийский почтамт ФГУП «Почта Крыма»;

Перепелка Евгения Николаевна, заместитель начальника Центра телекоммуникационных услуг «Запад» Евпатория» АО «Крымтелеком» по вопросам продажи услуг и обслуживания потребителей;

Кириенко Вадим Владимирович, руководитель отделения ООО «Интерстрой» г. Евпатория;

Бура Галина Владимировна,  заместитель главного врача Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями «Искра»;

Решетняк Елена Ильинична, официант Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий им. Н.К. Крупской для детей и детей с родителями»;

Дудырева Татьяна Георгиевна, мойщик посуды Федерального государственного бюджетного учреждения «Российский санаторно-реабилитационный центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»;

Гринько Людмила Ивановна, заведующий производством столовой № 1 ООО «Санаторий «Орен-Крым»;

Загоруйченко Алла Александровна,  главная медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями «Орленок»;

Устинова Зинаида Александровна, индивидуальный предприниматель (ИП Устинова Зинаида Александровна);

Назриев Сергей Исмоилович, директор Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Клинический санаторий для детей и детей с родителями «Здравница»;

Бабичева Ирина Федоровна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  физико-математического профиля «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» города Евпатории Республики Крым»;

Наумова Валерия Валерьевна, инструктор по физической культуре муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №29 «Чебурашка» города Евпатории Республики Крым»;

Кузнецова Ирина Витальевна, директор магазина «Нимфа» (ИП Старушко Игорь Владимирович);

Олейникова Елена Ивановна, индивидуальный предприниматель;

Азаматова Хатидже Тасиновна, заведующий методико-библиографическим отделом муниципального бюджетного учреждения культуры «Евпаторийская централизованная библиотечная система» (Директор – Арихина Светлана Дмитриевна);

Кащенко Сергей Викторович, звукорежиссер муниципального бюджетного учреждения культуры «Евпаторийский центр культуры и досуга» (Директор – Арихин Виктор Васильевич);

Бернард Ирина Геннадиевна, заместитель председателя общественной организации «Местная национально-культурная автономия городского округа Евпатория «Людвигсбург» (Председатель – Масберг Игорь Валентинович);

Цвях Виталий Романович, директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Центр развития «ПРОдвижение»  города Евпатории Республики Крым;

Попова Ольга Николаевна, ответственный секретарь Местной общественной организации «Федерация футбола города Евпатории»;

Чос Алексей Александрович, инструктор по спорту муниципального бюджетного учреждения «Дворец спорта» города Евпатории Республики Крым, педагог дополнительного образования Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Детский оздоровительный центр «Фортуна», член Региональной общественной организации «Федерация шахмат Республики Крым»;

Соболь Руслан Степанович, водитель автомобиля автотранспортного участка Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымтеплокоммунэнерго» г. Евпатория;

Шапова Екатерина Борисовна, врач акушер-гинеколог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийский родильный дом»;

Мазур Елена Леонидовна, врач-невролог высшей категории детской поликлиники Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская городская больница»;

Астахова Наталья Васильевна, медицинская сестра Государственного автономного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская стоматологическая поликлиника»;

Аксентьев Валерий Константинович, слесарь-сантехник Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийский родильный дом»;

Сабадыр Юлия Юрьевна, заместитель главного бухгалтера Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская городская больница»;

Селиванов Виктор Васильевич, секретарь Общественного совета муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым;

Зинченко Фаина Ивановна, участник боевых действий  Великой Отечественной войны, инвалид войны;

Мимоход Роман Юрьевич, старший сержант полиции, командир отделения взвода № 2 отдельной роты патрульно-постовой службы полиции  Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Евпатории;

Павленко Андрей Георгиевич, слесарь аварийно-восстановительных работ 5 разряда участка аварийно-восстановительных работ Евпаторийского филиала ГУП РК «Вода Крыма»;

Зенченко Анна Ивановна, евпаторийский поэт, прозаик, журналист, публицист,  член Союза писателей России, лауреат литературной премии имени Н.С.Гумилёва 2020;

Токарь Галина Гавриловна, младшая медицинская сестра амбулатории пгт. Заозерное ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница»;

Котов Анатолий Давыдович, мастер участка санитарной очистки ИП Булычева Ирина Андреевна;

Вырва Сергей Трофимович, член Совета территорий пгт. Заозерное  муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым;

Юрченко Ольга Владимировна, библиотекарь   муниципального бюджетного учреждения культуры «Заозёрненский центр культуры и досуга»;

Дудник Любовь Антоновна, уборщик служебных помещений муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Заозёрненская средняя школа   города Евпатории Республики Крым»;

Шляжко Инна Витальевна, медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения  Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями «Чайка» им. Гелиловичей»;

Процишина Таисия Анатольевна, старший менеджер отдела обслуживания спальных корпусов филиала ФБЛПУ «Санаторий «Днепр» Федеральной налоговой службы России»;

Хмелюк Светлана Валериевна, заведующий хозяйством муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «детский сад №34 «Чайка» города Евпатории Республики Крым»;

Баконин Виктор Викторович, офицер запаса, член Союза советских офицеров пгт.Новоозерное;

Лаврентьев Борис Иванович, офицер запаса, член Союза советских офицеров пгт.Новоозерное;

Истомин Владимир Селиверстович, офицер запаса, член Союза советских офицеров пгт.Новоозерное;

Джандубаева Ирина Васильевна, педагог — психолог муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Новоозерновский детский сад №16 «Якорек» города Евпатории Республики Крым»;

Постол Наталия Николаевна, помощник воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Новоозерновский детский сад №16 «Якорек» города Евпатории Республики Крым»;

Матий Леонид Иванович, казак хуторского казачьего общества «Хутор «Каламитский» муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым;

Шпирко Елена Александровна, казачка хуторского казачьего общества «Хутор «Каламитский» муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым;

Горбенко Сергей Сергеевич, слесарь-сантехник общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Донузлав»;

Романова Елена Александровна, уборщик территорий общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Донузлав»;

Аболмасова Наталья Васильевна, почтальон 1-класса  Федерального государственного унитарного предприятия «Почта Крыма», ОСП Евпаторийский почтамт, отделения почтовой связи Новоозерное 297491;

Игнатович Ирина Николаевна, медицинская сестра педиатрического участка государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Евпаторийская городская  больница», амбулатория пгт. Новоозерное;

Абдувелиева Насиба Абкадыровна, врач педиатр государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Евпаторийская городская  больница», амбулатория пгт. Новоозерное;

Горбенко Елена Николаевна, уборщик территорий муниципального бюджетного предприятия «Мир»;

Строев Максим Александрович, кровельщик муниципального бюджетного предприятия «Мир»;

Зайцева Галина Викторовна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новоозерновская Средняя школа  города Евпатории Республики Крым»;

Гаенко Ирина Георгиевна, учитель истории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новоозерновская Средняя школа  города Евпатории Республики Крым».