ЕВПАТОРИЙСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

С 18 по 20 июня в Евпаторийской детской школе искусств прошёл IV Всероссийский конкурс классической гитары в Крыму "Таврика". Как всегда это событие собрало гитаристов и почитателей этого инструмента из 20 регионов России. Конкурс это не только прослушивания. В рамках IV Всероссийского конкурса классической гитары в Крыму "Таврика" состоялись мастер-классы, круглые столы, концерты. 

Результаты конкурса:
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ I до 7-и лет номинация "СОЛО"
1. Лауреат III степени
Цыбуля Амелия 7 лет
МБУДО ДМШ г. Тимашевск, Краснодарский край 
преподаватель Цыбуля Владимир Евгеньевич
2. Дипломант IV степени
Лобов Степан 7 лет
ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 76» 
преподаватель Батлук Анна Сергеевна
Результаты конкурса:
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ II до 9-ти лет номинация "СОЛО"
1. Лауреат I степени
Панкова Кристина 9 лет
МБУДО «Детская музыкальная школа № 5» г. Саратов 
преподаватель Гордеев Павел Анатольевич
2. Лауреат II степени
Евдокимов Ярослав 9 лет
МБУ ДО г. Казани «ДМШ № 3 им. Р. Яхина»
Преподаватель Багаутдинова Алсу Расыховна
3. Лауреат III степени
Кириченко Лев 9 лет
МБУ ДО Детская школа искусств «Овация» г. Краснодар 
преподаватель Петренко Ирина Юрьевна
4. Лауреат III степени
Паршаков Александр 9 лет
МБУДО ШИ70 п.Новостройка Кемеровской области 
преподаватель Паршаков Сергей Николаевич
5. Дипломант IV степени
Яровенко Никита 9 лет
МБУДО «Симферопольская детская музыкальная школа №1 им. С. В. Рахманинова»
Преподаватель Горбатюк Юрий Александрович 
6. Дипломант V степени
Переверзев Алексей 8 лет
МАУДО ДШИ им. Ю. А. Розума ЩМР МО 
преподаватель Колчин Артем Сергеевич
7. Дипломант V степени
Доброрез Кирилл 8 лет
МБУДО «Симферопольская детская музыкальная школа №1 имени С.В. Рахманинова» 
преподаватель Боков Андрей Петрович
8. Дипломант V степени
Майданюк София 8 лет
МБУДО «Евпаторийская Детская Школа Искусств»
Преподаватель Волтон Галина Петровна
Результаты конкурса:
МЛАДШАЯ с 10 до 11 лет номинация "СОЛО"
1. Лауреат I степени 
Узинцев Арсений 11 лет
ГБУДО города Москвы «Детская музыкальная школа имени Б.А. Чайковского» 
преподаватель Баскакова Анастасия Павловна 
2. Лауреат II степени
Лямин Федор 11 лет
ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 76» 
преподаватель Батлук Анна Сергеевна
3. Лауреат II степени 
Ефремов Игорь 11 лет
ГБУДОД «ДШИ №6» г. Москва 
преподаватель Судаков Александр Геннадьевич
4. Лауреат III степени
Москалик Михаил 10 лет
МБУДО «Евпаторийская Детская Школа Искусств»
Преподаватель Волтон Галина Петровна
5. Лауреат III степени 
Ерастов Глеб 11 лет
МБУДО городского округа Самара «Детская музыкальная школа № 1 им. Д.Д. Шостаковича»
преподаватель Резников Иван Андреевич
6. Лауреат III степени 
Макарец Константин 11 лет
МБУДО ДМШ г. Тимашевск, Краснодарский край 
преподаватель Цыбуля Владимир Евгеньевич
7. Дипломант IV степени
Кунец Анастасия 10 лет
Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №3 им. М.Н. Солдатова» Республика Беларусь 
преподаватель Пуховская Ольга Викторовна 
8. Дипломант IV степени
Гончар Елизавета 10 лет
ДШИ №13 МО г. Краснодар 
преподаватель Козуб Максим Владимирович
9. Дипломант IV степени 
Козловская Алла 10 лет
МБОУКДОД «Приморская детская музыкальная школа» МОГОФ
Преподаватель Фуголь Тамара Алексеевна
10. Дипломант V степени 
Мебагишвили Тина 10 лет
МБУДО «Симферопольская детская музыкальная школа №1 им. С.В.Рахманинова» 
преподаватель Антоненко Александр Борисович
11. Дипломант V степени 
Парфенов Валентин 11 лет
ГБОУ ДОГС «Севастопольская музыкальная школа №4» 
преподаватель Ярославцев Андрей Васильевич
12. Дипломант V степени
Попов Марк 10 лет
МБУДО «Симферопольская детская музыкальная школа №1 им. С.В.Рахманинова» 
преподаватель Цубрович Ирина Александровна
13. Диплом за участие
Шостак София 10 лет
МКУДО «Симферопольская районная детская школа искусств» 
преподаватель Филипьева Елена Николаевна 
14. Диплом за участие
Кауров Ростислав 11 лет
ГБОУ ДОГС «Севастопольская музыкальная школа №8» 
преподаватель Емцова Оксана Ивановна
15. Диплом за участие
Лаврентьев Вадим 10 лет
МБУДО детская музыкальная школа № 2 города Сочи 
преподаватель Пацукевич Татьяна Юрьевна
Результаты конкурса:
СРЕДНЯЯ с 12 до 13 лет номинация "СОЛО"
1. Лауреат I степени
Бушляков Дмитрий 13 лет
Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №5» 
Республика Беларусь 
преподаватель Кунец Виктория Владимировна
2. Лауреат II степени
Суевалова Вероника 13 лет
ДШИ № 8 г. Краснодар 
преподаватель Колонтаевский Иван Андреевич
3. Лауреат III степени
Мельников Арсений 13 лет
ССМШ РГК им. Рахманинова Краснодарский край, г. Тимашевск
преподаватель Серегина Елизавета Евгеньевна
4. Дипломант IV степени
Боляков Иван 13 лет
МБУДО детская музыкальная школа № 2 города Сочи 
преподаватель Пацукевич Татьяна Юрьевна
5. Дипломант IV степени
Кнорозов Денис 13 лет
МБУДО "Детская школа искусств №3" г. Ангарск
Преподаватель Матвеенко Екатерина Николаевна
6. Дипломант V степени
Кизимов Дмитрий 13 лет
МБОУ ДО ДШИ "Юбилейная" г. Краснодар
преподаватель Кизимова Ольга Анатольевна
7. Дипломант V степени
Яковенко Максим 13 лет
МБУДО «Евпаторийская Детская Школа Искусств»
Преподаватель Чеботарев Владимир Владимирович
8. Диплом за участие
Пронин Вячаслав 12 лет
МБУДО «Симферопольская детская музыкальная школа №1 им. С. В. Рахманинова»
Преподаватель Гришина Татьяна Витальеввна
Результаты конкурса:
СТАРШАЯ с 14 до 17 лет номинация "СОЛО"
1. Лауреат I степени 
Евдокимова София 14 лет
МБУ ДО г. Казани «ДМШ № 3 им. Рустема Яхина»
преподаватель Багаутдинова Алсу Расыховна
2. Лауреат II степени
Автаев Эдуард 14 лет
МБУДО «Симферопольская детская музыкальная школа №1 имени С.В. Рахманинова» 
преподаватель Боков Андрей Петрович
3. Лауреат II степени
Волчкова Юлия 14 лет
Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №5» Республика Беларусь
преподаватель Елсукова Наталья Леонидовна
4. Лауреат III степени
Сергиенко Вероника 14 лет
ГБОУДО города Севастополя «Севастопольская музыкальная школа №8»
преподаватель Тесло Юлия Борисовна
5. Дипломант IV степени
Резанова Александра 14 лет
МБУДО «Симферопольская детская музыкальная школа №1 им. С. В. Рахманинова»
Преподаватель Цубрович Ирина Александровна
Дипломант V степени 
6. Кравец Павел 15 лет
ГБОУДОГС «Севастопольская Музыкальная Школа №3»
преподаватель Попов Александр Викторович
7. Диплом за участие 
Головин Денис 15 лет
МБУДО «Симферопольская детская музыкальная школа №1 им. С.В.Рахманинова» 
преподаватель Антоненко Александр Борисович
Результаты конкурса:
СТУДЕНТЫ музыкальных училищ номинация "СОЛО"
1. Лауреат I степени 
Лоенко Анна 18 лет
ГБПОУ РК «Симферопольское музыкальное училище им. П. И. Чайковского» 
преподаватель Радковский Александр Петрович
2. Лауреат III степени
Могильная Кристина 18 лет
ГБПОУ РК «Симферопольское музыкальное училище им. П. И. Чайковского» 
преподаватель Туляков Иван Владимирович
СТУДЕНТЫ ВУЗов
1. Лауреат I степени (обладатель мастеровой гитары Новосёлова Владислава)
Шкарупа Евгения 23 года
Ростовская государственная консерватория им. С. В. Рахманинова 
преподаватель Буряков Алексей Геннадьевич
ПРЕПОДАВАТЕЛИ ДМШ, ДШИ 
1. Лауреат I степени
Агапова Ксения Леонидовна
ГБОУ ДОГС «Севастопольская музыкальная школа №5»
2. Лауреат II степени
Ярославцев Андрей Васильевич
ГБОУ ДОГС «Севастопольская музыкальная школа №4»
3. Лауреат III степени
Гордеев Павел Анатольевич
МБУДО «Детская музыкальная школа № 5» г. Саратов
Результаты конкурса:
СТАРШАЯ с 13 до 17 лет номинация "АНСАМБЛЬ"
1. Лауреат I степени
Трио гитаристов «Венеция»
Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №5» 
Республика Беларусь 
преподаватель Кунец Виктория Владимировна 
2. Лауреат II степени
Евдокимова София Маратовна и Евдокимов Ярослав Маратович
МБУ ДО г. Казани «ДМШ № 3 им. Рустема Яхина»
преподаватель Багаутдинова Алсу Расыховна
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ – УЧЕНИК номинация "АНСАМБЛЬ"
1. Лауреат I степени
Ефремов Игорь - Судаков Александр Геннадьевич
ГБУДОД «ДШИ №6» г. Москва 
преподаватель Судаков Александр Геннадьевич

На данном изображении может находиться: 2 человека, люди на сцене, люди стоят и в помещении