ЕВПАТОРИЙСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

9 июня завершился III Республиканский конкурс "Музыкальная Таврида". Поздравляем победителей. 

Протокол  конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация  «Фортепиано» . Младшая группа - 07.06.2019г. 11.00 Большой зал.

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

 

Группа

Преподаватель

Программа

ИТОГ

1.

 

 

 

Алимова Камила

 

 

 

 

 

 

Муниципальное  казенное учреждение дополнительного образования  «Бахчисарайская детская музыкальная школа»

мл.

23.08.2010

Сулейманова Мунире Саттаровна

И.С.Бах «Маленькая прелюдия»                   g moll – 2 мин.

Чен Бао хуа «Иду в школу»                     - 1,3 мин.

С. Майкопар  «Маленькая сказочка»    - 2 мин.

Диплом дипломанта I степени

2.

Ряполова Милена

 

ЕДШИ

мл. 21.06.2010

Леонтьева Елена Григорьевна

 

1. И.С.Бах Маленькая двухголосная фуга до минор                                  2.П. Чайковский Ж аворонок «Детский альбом»           3.С.Рахманинов Итальянская полька

Диплом лауреата I степени

3.

Верончук Вероника

МКУДО “Зеленогорская детская школа искусств”

мл. 11.02.2011

Аблязизова Лиля Маремовна

И.С.Бах Полонез ре минор

А.Гречанинов “Эскиз”

А.Хевелев “Баба Яга”

Диплом дипломанта III степени

4

 

 

 

 

 

Бразнец Дарина

МКУДО “Зеленогорская детская школа искусств”

мл. 10.07.2011

Аблязизова Лиля Маремовна

И.С.Бах Менуэт ре минор

А.Гречанинов “Этюд”

Т.Хаслингер . Сонатина ре минор

Диплом дипломанта III степени

5

Якименко Татьяна

МБУ ДОД “Изумрудновская детская школа искусств”

мл. 25.01.2011

Калипарова Тамара Васильевна

И.С.Бах Полонез соль минор

С.Майкопар “В кузнице”

Т.Остин “Воспоминание о бале”

Диплом лауреата I степени

6.

 

 

 

 

Ковальчук Анна

МБУ ДОД “Изумрудновская детская школа искусств”

мл. 11.05.2011

Наумова Татьяна Борисовна

И.С.Бах. Ария ре минор

С.Майкопар Вальс

Н.Торопова Полька

Диплом дипломанта I степени

7

Вилкова Ксения

МБУ ДОД “Красногвардейская детская школа искусств”

 

мл.

01.02.2012

Эбубекирова Мельха Абрековна

1. Бах Иоган Себастьян – Полонез соль минор

2. Майкапар Самуил Моисеевич – Песенка

3. Чайковский Петр Ильич – Болезнь куклы

 

Диплом “Надежда”

8

 

 

 

 

Гонгало Дарья

МБУ ДОД “Красногвардейская детская школа искусств”

 

мл.

15.09.2010

Эбубекирова Мельха Абрековна

1. Бах Иоган Себастьян – Менуэт соль мажор

2. Майкапар Самуил Моисеевич – Полька         3. Иордан Ирина Николаевна – Охота за бабочкой

Диплом дипломанта I степени

9

 

 

 

Аблязизова Медине

ЕДШИ

15.08.2010

Музафарова Инает Аблитифовна

И.С. Бах Менуэт

С.Майкапар Раздумье

С.Аллерм Испанская мелодия

Диплом дипломанта II степени

10

Кузьменко Тамара

МБОУ ДОД «ДМШ им.Ю. Богатикова»

11.03.2010

Аблязизова Фатима Шевкетовна

1.И.С.Бах «Маленькая прелюдия» ре минор

2.С.Майкапар Токкатина 3.П.И.Чайковский «Песнь жаворонка»

Диплом  дипломанта III степени

11

 

 

 

Аджимамбетова Камила

ЕДШИ

04.04.2011

Базарова Светлана Евгеньевна

И.С.Бах "Волынка"

2. С.Майкапар   "Капельки росы"

3. А.Роулей  "В стране гномов"

Диплом дипломанта I степени

12

Муравицкая Ульяна

ЕДШИ

мл

24.08.2011

Середа Татьяна Леонидовна

И.С.Бах «Полонез», А.Колтунова «Станцуем», О.Геталова «Утро в лесу»

Диплом лауреата III степени

13

 

 

 

Григоренко Таисия

ЕДШИ

16.07.2009

Базарова Светлана Евгеньевна

И.С.Бах Маленькая прелюдия фа-мажор

2. И.Мохначёва   "Сладкий сон"

3. С.Майкапар  "Бурный поток"

Диплом дипломанта I степени

14

Потурухина Екатерина

ЕДШИ

06.05.2011

 

Базарова Светлана Евгеньевна

И.С.Бах "Ария" ре-минор

2. С.Майкапар   "Раздумье"

3. Д.Шостакович  "Марш"

Диплом дипломанта II степени

15

 

Андреюк Елизавета

ЕДШИ

30.03.2010

Теретышник Тамара Климовна

1.И.С. Бах. Менуэт G-dur 2.В.Гиллок. «В старой Вене                                3.С. Майкапар «Раздумье»

Диплом лауреата III степени

16

 

 

 

Бордзий Евгений

 

ЕДШИ

 

 

 

 

22.01.11

 

Еременко Виктория Олеговна

1. И.С.Бах « Маленькая прелюдия» С-dur               2. В.Коровицин «Емеля на печке едет»                        3. С. Майкапар «Дождик»

Диплом дипломанта I степени

17

 

 

 

 

Папаика Диана

 

ЕДШИ

19.08.2009

Еременко Виктория Олеговна

1. И.С.Бах « Маленькая прелюдия» С-dur           2. И.Мохначева «Сонатина»            3. И.Иордан «Охота за бабочкой»

Диплом дипломанта II степени

18

 

 

Мусийчук Дмитрий

ЕДШИ

09.09.2009

Владыкина Алевтина Викторовна

И.С.Бах Маленькая прелюдия №9 фа мажор А.Гречанинов В поле           Г.Сасько Рэгтайм

Диплом лауреата I степени

19

 

 

 

 

Подольская София

Филиал «Уютненская ДМШ» МБУ ДО «Детская школа искусств» Сакского района

16.09.2011

Кирдан Вера Яковлевна

1.Бах И.С. Нотная тетрадь А.-М.Бах: Менуэт ре минор.                                2. Гедике А. Сонатина До мажор                       3. Майкапар С. Соч.28 №10 Сказочка

Диплом дипломанта I степени

20

 

 

 

 

 

Бекирова Арина

Филиал «Уютненская ДМШ» МБУ ДО «Детская школа искусств» Сакского района

 

 

 

 

 

 

 

 

28.04.2010

Кирдан Вера Яковлевна

1. Бах И.С. Маленькая прелюдия До мажор          2. Клементи М. Соч.36 №2 Сонатина Соль мажор, ч.1                      3. Чайковский П.И. Детский альбом: Утренняя молитва

Диплом дипломанта I степени

21

 

 

 

 

 

 

Скрынникова Анастасия

Филиал «Уютненская ДМШ» МБУ ДО «Детская школа искусств» Сакского района

13.02.2010

Кирдан Вера Яковлевна

1. Бах И.С. Маленькая прелюдия соль минор 2.Майкапар С. Вариации на русскую тему  3.Шостакович Д. Лирический вальс из цикла «Танцы кукол»

Диплом лауреата III степени

22

Щербачевич Аврора

ЕДШИ

21.01.2009

Неровная Ирина Александровна

И.С. Бах Менуэт ре минор из нотной тетради А.М.Бах

Е. Лауменскиене “Скерцетто”

И.Мохначёва “Сладкий сон”

Диплом дипломанта II степени

 

_____________________Шайхутдинов Рустам Раджапович- профессор, кандидат искусствоведения, заслуженный деятель искусствРеспублики Башкортостан, лауреат международных конкурсов заведующий кафедрой фортепианного искусства  Московского государственного института музыки им. А.Г.Шнитке

______________________Яни Ирина Фёдоровна– преподаватель предметно-цикловой комиссии. Фортепиано» Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

____________________Базарова Светлана Евгеньевна – заведующая 1 фортепианным отделом МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»;

______________________Гелелович Татаьяна Анатольевна- заведующая 2 фортепианным отделом МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств».

 

 

 

 

Протокол  конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация  «Фортепиано» . Средняя группа - 07.06.2019г. 15.00 Большой зал.

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

 

Группа

Преподаватель

Программа

Итог

1.

Пронина Александра

ЕДШИ

ср

31.07. 2008 г

Середа Татьяна Леонидовна

1. И.С. Бах «Инвенция двухголосная си бемоль мажор»                              2. С. Майкапар «Элегия» -

3. К. Дебюсси «Маленький негритёнок»

Диплом дипломанта II степени

2.

 

 

 

Асанов  Иззет 

Муниципальное  казенное учреждение дополнительного образования  «Бахчисарайская детская музыкальная школа»

ср. 02.03.2009

Халилова Эльвие Рустемовна

И.С. Бах «Маленькая прелюдия» № 2           с moll

С. Слонимский «Марш Бармалея»                a moll 

Чен Бао хуа «Маленький джигит»               h moll 

 

Диплом лауреата II степени

3.

Мусаева Эльвиза

 

ЕДШИ

ср. 02.11.2008

 

Леонтьева Елена Григорьевна

1.И.С.Бах Двухголосная инвенция до минор          2. В. Довженко «Ручеёк» 3. А. Гречанинов Прелюдия соч. 37 №2

 

Диплом лауреата III степени

4.

Еремеева Татьяна

Муниципальное  казенное учреждение дополнительного образования  «Бахчисарайская детская музыкальная школа»

ср. 25.09.2007

Маркина Татьяна Ивановна

И.С. Бах «2-х голосная инвенция»             f moll  –

К.А.Лешгорн соч.136  «Этюд №10»    А dur 

Чен Бао хуа «Арабская танцовщица»                 

Диплом дипломанта II степени

5

 

 

 

 

 

Лопатин Даниил

Муниципальное  казенное учреждение дополнительного образования  «Бахчисарайская детская музыкальная школа»

ср. 18.06.2008

Маркина Татьяна Ивановна

И.С. Бах «Маленькая прелюдия №6»             е moll 

Ф.Бургмюллер соч.109  «Буря»                d moll 

Чен Бао хуа «Дождь танцует на окнах»                 

Диплом лауреата III степени

6

 

 

 

Гаврилович Вероника

МБУ ДОД “Изумрудновская детская школа искусств”

ср. 03.10.2007

Наумова Татьяна Борисовна

И.С.Бах Аллеманда ре минор

С.Майкапар «Токкатина» из цикла «Маленькие новеллетты»

Мелоди Бобер «Джаз -н-джава»

Диплом дипломанта II степени

7

 

 

 

 

 

Тимофеев Иван

ЕДШИ

ср.

07.07.2007

Гелелович Татьяна Анатольевна

И.С.Бах Аллеманда из французской сюиты Соль мажор

П.И.Чайковский-А.Зилоти «Жалоба» (Ноктюрн на две темы из музыки к пьесе А.Островского «Снегурочка»)

Б.Годар «Гирлянды»

Диплом лауреата I степени

8

 

 

Аблязова Нарие

ЕДШИ

ср.

16.04.2008

Ушакова Ирина Петровна

И.С. Бах «Маленькая прелюдия до мажор» И. Махначева «Красная Шапочка и волк»

Т. Кулак «Часы»

 

Диплом за участие

10

Дерепаско София

ЕДШИ

17.11.2007

Неровная Ирина Александровна

И.С.Бах Двухголосная инвенция до мажор

И.Мохначёва «Воспоминание»

Ю.Щуровский «Танец ветерка»

Диплом за участие

11

 

 

 

Иванова Аделина

МКУДО “Бахчисарайская детская музыкальная школа”

01.04.2009

Гуменюк Нелли Викторовна

И.С.Бах Маленькая прелюдия ми мажор

С.Майкапар “Танец марионеток”

Ф.Бургмюллер “Странствующий рыцарь”

Диплом дипломанта III степени

12

 

 

 

Симонян Анаит

ЕДШИ

07.08.2008

Кондратюк Светлана Владимировна

И.С.Бах Двухголосная инвенция си ь мажор          С.Майкапар “Элегия”        В.Гиллок “Фонтан под дождём”

Диплом дипломанта III степени

13

 

 

 

Литвиненко Екатерина

ЕДШИ

28.09.2006

Деревенец Ольга Николаевна

1. И.С.Бах. Маленькая прелюдия до минор

2.С. Рахманинов Полька 3.М. Зив. Балетная сцена

 

Диплом за участие

14

 

 

 

 

Казакова Юлия

 

ЕДШИ

29.12.2007

 

Еременко Виктория Олеговна

1. И.С.Бах «Ария» (до минор)                                2. Г. Буляков «Клоуны»   3. И.Мохначева «Кукольный вальс»

Диплом за участие

15

 

 

Меркулов Тимур

ЕДШИ

28.02.2008

Владыкина Алевтина Викторовна

И.С.Бах Ария соль минор   А.Айваз «Раздумье»           Р.Глиэр Прелюдия

Диплом лауреата II степени

16

 

 

 

 

Джапаров Амет

Филиал «Уютненская ДМШ» МБУ ДО «Детская школа искусств» Сакского района

03.02.2007

Чикаренко Елена Евгеньевна конц.Чикаренко  Елена Евгеньевна

1.И.С.Бах. Концерт для клавира с оркестром №5 f-moll 1 часть

2.Ф.Шопен .Ноктюрн cis-moll

3.А.Караманов. Два танца

Диплом лауреата III степени

17

Кушнир Елизавета

Филиал «Уютненская ДМШ» МБУ ДО «Детская школа искусств» Сакского района

05.11.2007

Кирдан Вера Яковлевна

1.Бах И.С. Двухголосная инвенция ля минор                       2. Йенсен А. Соч. 32 №8 Этюд фа диез минор                             3. Калинников В. Грустная песенка

 

Диплом дипломанта III степени

18

 

 

 

 

 

 

 

Рябчук Анастасия

Филиал «Уютненская ДМШ» МБУ ДО «Детская школа искусств» Сакского района

05.01.2007

Кирдан Вера Яковлевна

1. Бах И.С. Двухголосная инвенция ре минор                       2. Мусоргский М. Слеза 3. Хачатурян А. Этюд До мажор

 

Диплом за участие

19

 

 

 

 

 

 

Кудинова Милана

Филиал «Уютненская ДМШ» МБУ ДО «Детская школа искусств» Сакского района

19.10.2008

Кирдан Вера Яковлевна Чикаренко Елена Евгеньевна

1. Бах И.С. Двухголосная инвенция До мажор 2.Майкапар С. Ноктюрн 3. Роули А. Миниатюрный концерт Соль мажор для фортепиано с оркестром, ч.1

Диплом дипломанта I степени

20

 

 

 

Куприянов Александр

ЕДШИ

22.12.2008

Хлебникова Людмила Михайловна

К.Черни-Гермер ч.1, этюд №14                                      И.С.Бах Бурре из сюиты фа мажор                                  Г.Буляков «Танец»

Диплом за участие

21

Валенцова Мария

МКУДО “Бахчисарайская детская музыкальная школа”

05.02.2007

Головлева Алла Геннадьевна

И. С. Бах «Инвенция» до минор                            Чен Бао «Скерцо»(Изд. «Советский композитор» г. Москва)                         К. Черни «Этюд» Домажор опус 299

Диплом дипломанта III степени

 

____________________Шайхутдинов Рустам Раджапович - профессор, кандидат искусствоведения, заслуженный деятель искусствРеспублики Башкортостан, лауреат международных конкурсов, заведующий кафедрой фортепианного искусства  Московского государственного института музыки им. А.Г.Шнитке

______________________Яни Ирина Фёдоровна– преподаватель предметно-цикловой комиссии. Фортепиано» Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

____________________Базарова Светлана Евгеньевна – заведующая 1 фортепианным отделом МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»;

______________________Гелелович Татаьяна Анатольевна- заведующая 2 фортепианным отделом МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол  конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация  «Фортепиано». Старшая группа - 08.06.2019г. 11.00 Большой зал.

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

 

Группа

Преподаватель

Программа

Итог

1.

Голобородько Павел

МБУ ДОД “Изумрудновская детская школа искусств”

ст. 05.03.2005

Калипарова Тамара Васильевна

И.С,Бах Аллеманда и Куранта из французской сюиты до минор

С. Рахманинов «Итальянская полька»

Ф. Шопен Вальс ля ь мажор

 

 

Диплом лауреата I степени

2.

 

 

 

Болгарин Денис

ЕДШИ

20.07.2005

Маринченко Анна Юрьевна

И.С. Бах Трехголосная инвенция №6 Е                  А. Караманов Песня без слов

Ф. Пуленк Импровизация №15

 

Диплом лауреата II степени

 

 

 

 

3.

Коваленко Маргарита

ЕДШИ

30.08.2004

Новикова Ольга Анатольевна

1. И.С.Бах. Прелюдия и фуга E-dur. ХТК 1 том    2. М.Мошковский. Этюд ор.72 № 6

3. С.Рахманинов. Прелюдия Cis-moll соч.3 № 2.

Диплом лауреата III степени

 

 

 

 

 

4.

Ровенец Ирина

МБОУ ДОД «ДМШ им.Ю. Богатикова»

17.05.2003

Аблязизова Фатима Шевкетовна

1.И.С.Бах Инвенция 3-голосная,ля минор  2.Й.Гайдн Соната – партита Си-бемоль мажор 3.М.Мусоргский «В деревне»

 

Диплом дипломанта II степени

 

 

 

 

5

 

 

 

Огнева Валерия

ЕДШИ

05.01.2006

Неровная Ирина Александровна

И.С.Бах Трёхголосная инвенция ре мажор

И.Мохначёва Ноктюрн

Э.Григ “Сердце поэта” соч. 5

 

 

Диплом за участие

 

 

 

 

6

 

 

 

 

Лево Даниил

ЕДШИ

04.12.2004

Теретышник Тамара Климовна

1.И.С.Бах. Маленькая двухголосная фуга

2. С. Прокофьев «Ходит месяц над лугами»             3. Г. Буляков «Ночь в горах»

 

 

Диплом за участие

 

____________________________________Шайхутдинов Рустам Раджапович- профессор, кандидат искусствоведения, заслуженный деятель искусствРеспублики Башкортостан, лауреат международных конкурсов заведующий кафедрой фортепианного искусства  Московского государственного института музыки им. А.Г.Шнитке

______________________Яни Ирина Фёдоровна– преподаватель предметно-цикловой комиссии. Фортепиано» Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

____________________Базарова Светлана Евгеньевна – заведующая 1 фортепианным отделом МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»;

______________________Гелелович Татаьяна Анатольевна- заведующая 2 фортепианным отделом МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация  «Фортепиано» . Ансамбль - 08.06.2019г. 12.00 Большой зал.

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

 

Группа

Преподаватель

Программа

Итог

1.

Петрова Карина

Курмаева Аделина

МКУДО “Бахчисарайская детская музыкальная школа”

Средняя 14.10.2008

01.11.2008

Гуменюк Нелли Викторовна

1. А. Колтунова «Весна и Любовь» обработка песни И. Дунаевского;                2. А. Петров «Вальс» из к/ф «Петербурские тайны».

Диплом дипломанта I степени

 

 

 

2.

 

 

 

Фортепианный секстет «JOKKER»

1. Джапаров Амет 03.02.2007 г. (12 лет) Кудинова Милана 19.10.2008 г. (10 лет) Кушнир Елизавета 05.11.2007 г. (11 лет) Эдемов Руслан 12.01.2008 г. (11 лет) Рябчук Анастасия 05.01.2007 г. (12 лет) Скрынникова Анастасия 13.02.2010 г. (9 лет)

Филиал «Уютненская ДМШ» МБУ ДО «Детская школа искусств» Сакского района

средняя

Кирдан Вера Яковлевна

1. И. Мохначева. Переложение Е.Чикаренко «Вокализ»  2. И.Тамарин «Старинный гобелен»

 

Диплом лауреата II степени

 

____________________Шайхутдинов Рустам Раджапович- профессор, кандидат искусствоведения, заслуженный деятель искусствРеспублики Башкортостан, лауреат международных конкурсов заведующий кафедрой фортепианного искусства  Московского государственного института музыки им. А.Г.Шнитке

______________________Яни Ирина Фёдоровна– преподаватель предметно-цикловой комиссии. Фортепиано» Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

____________________Базарова Светлана Евгеньевна – заведующая 1 фортепианным отделом МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»;

______________________Гелелович Татаьяна Анатольевна- заведующая 2 фортепианным отделом МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

 

 

 

 

Протокол  конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация  «Фортепиано» . Преподаватели - 08.06.2019г. 12.00 Большой зал.

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

 

Группа

Программа

Итог

1.

Ерёменко Виктория Олеговна

Аблялимова Анифе Шевкетовна

ЕДШИ

Преподаватели ансамбли

С.Рахманинов Скерцо соч.11 №2                           А.Алябьев - И.Брамс «Соловей» из цикла «Русский сувенир»

Диплом лауреатов III степени

 

_____________________________Шайхутдинов Рустам Раджапович- профессор, кандидат искусствоведения, заслуженный деятель искусствРеспублики Башкортостан, лауреат международных конкурсов заведующий кафедрой фортепианного искусства  Московского государственного института музыки им. А.Г.Шнитке

______________________Яни Ирина Фёдоровна– преподаватель предметно-цикловой комиссии. Фортепиано» Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

____________________Базарова Светлана Евгеньевна – заведующая 1 фортепианным отделом МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»;

______________________Гелелович Татаьяна Анатольевна- заведующая 2 фортепианным отделом МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол  конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация  «Струнно-смычковые инструменты» . Младшая группа - 06.06.2019г. 11.00 каб. №59

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

 

Группа

Преподаватель

Программа

Итог

1.

Петровская Дарья

 

ЕДШИ

мл.

03.04.2011

Бойко Елена Петровна Кондратюк Светлана Владимировна 

1.П.Чайковский Старинная французская песенка 2.Н.Амедов Танец воина

Диплом лауреата I степени

2.

 

 

 

Начёкина Соня

ГБОУДО г.Севастополя “Севастопольская музыкальная школа №7”

мл.

06.01.2011

Арестова Александра Юрьевна

Екимова Алла Викторовна

1.П.Чайковский Старинная французская песенка        2. А.Арестова Концертино

 

 

Диплом лауреата II степени

3.

Цеван Василиса

ГБОУДО г.Севастополя “Севастопольская музыкальная школа №7”

мл.

04.02.2010

Арестова Александра Юрьевна

Екимова Алла Викторовна

А. Гречанинов “Весельчак” Белорусская народная песня “Перепёлочка” в обр. А.Комаровского

Диплом дипломанта

I степени

 

4.

 

 

 

 

 

 

 

Зинединова Мавиле

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Симферопольская детская музыкальная школа №5» муниципального образования городской округ Симферополь

30.10.2010

Кучиева Светлана Анатольевна Бокова Жанна Сулеймановна

1.Д.Штейбельт, обработка А.Моффата «Мяч»

2. П.И.Чайковский «Старинная французская песенка»

Диплом лауреата III степени

 

 

5

 

 

 

Зинединова Мерьем

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Симферопольская детская музыкальная школа №5» муниципального образования городской округ Симферополь

20.10.2011

Кучиева Светлана Анатольевна Бокова Жанна Сулеймановна

1. О.Ридинг — Концерт си минор 1 часть

2. П.И.Чайковский «Старинная французская песенка»

Диплом лауреата II степени

6

Данилецкая Майя

ЕДШИ

26.06.2011

Безрукова Наталья Станиславовна

Музафарова Инает Аблятифовна

1. Н. Бакланова «Мазурка»                          2. Н. Амедов «Наврез»

 

Диплом лауреата III степени

7

Асанова Адиле

МКУДО “Бахчисарайская детская музыкальная школа”

24.07.2009

Ипекчиева Эльмаз Эдемовна

Халилова Эльвие Рустемовна

А.Губер Концернтино соль мажор        Н.Амедов Агъыр-ава и Хайтарма

Диплом лауреата I степени

 

__________________Абдувелиева Эльвида Шевкетовна – преподаватель предметно-цикловой комиссии «Оркестровые струнные инструменты» Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

_____________________Безрукова Наталья Станиславовна– заведующая отделом струнно-смычковых инструментов МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

_______________Бойко Елена Петровна - лауреат премии Республики Крым, преподаватель отдела струнно-смычковых инструментов МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация  «Струнно-смычковые инструменты» . Средняя группа - 06.06.2019г. 11.30 каб. №59

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

 

Группа

Преподаватель

Программа

Итог

1.

 

 

 

Кадыров Эмир-Али

 

ЕДШИ

 

 

 

ср

10.07.2010

Бойко Елена Петровна Кондратюк Светлана Владимировна

1.Д.Шостакович Гавот 2.Н.Амедов Вальс сновидений

Диплом лауреата I степени

2.

 

 

 

Аблятифов Иса

 

ЕДШИ

ср.

01.04.2008

Байрам-Али Эмине Рашидовна Колбина Ирина Иосифовна

1.Ф.Салединов Колыбельная                                     2.А. Курчи Чардаш

Диплом лауреата I степени

3

 

 

 

 

 

Ислямова  Мерьем

МБУ ДО “Черноморская детская музыкальная школа”

13.04.2007

Ващенко Елена Николаевна         Бузинская Маргарита Борисовна

1. Б. Лятошинский “Мелодия”                            2. А.Спендиаров “Хайтарма”

Диплом лауреата II степени

4

 

 

 

 

Гладчук Георгий

ЕДШИ

10.08.2007

Безрукова Наталья Станиславовна

Карлюга Николай Геннадьевич

1. Ф. Салединов «Романс»  2. Ф. Крейслер Сицилиана и ригодон

 

Диплом лауреата II степени

5

Пан Николь

ЕДШИ

07.09.2008

Безрукова Наталья Станиславовна

Карлюга Николай Геннадьевич

1. И. Бахшиш «Кель, гюзелим»                            2. П. И.Чайковский «Неаполитанская песенка»

Диплом лауреата III степени

 

________________Абдувелиева Эльвида Шевкетовна – преподаватель предметно-цикловой комиссии «Оркестровые струнные инструменты» Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

_____________________Безрукова Наталья Станиславовна– заведующая отделом струнно-смычковых инструментов МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

_______________Бойко Елена Петровна - лауреат премии Республики Крым, преподаватель отдела струнно-смычковых инструментов МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

 

 

 

Протокол конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация  «Струнно-смычковые инструменты» . Старшая группа - 06.06.2019г. 12.00 каб. №59

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

 

Группа

Преподаватель

Программа

Итог

1.

Макаренко Марина

 

ЕДШИ

ст. 06.10.2005

Бойко Елена Петровна Кондратюк Светлана Владимировна

1.С.Рахманинов Восточный Романс 2.И.Фролов Испанская фантазия

Диплом лауреата I степени

 

________________Абдувелиева Эльвида Шевкетовна – преподаватель предметно-цикловой комиссии «Оркестровые струнные инструменты» Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

_____________________Безрукова Наталья Станиславовна– заведующая отделом струнно-смычковых инструментов МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

_______________Бойко Елена Петровна - лауреат премии Республики Крым, преподаватель отдела струнно-смычковых инструментов МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол  конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация  «Струнно-смычковые инструменты» . Преподаватели - 06.06.2019г. 12.20 каб. №59

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

 

Группа

Программа

 

 

Итог

1.

 

 

 

 

 

 

Арестова Александра Юрьевна - скрипка

Екимова Алла Викторовна - фортепиано

ГБОУДО г.Севастополя “Севастопольская музыкальная школа №7”

Преподаватели

М.Мусоргский , обр. С.Рахманинова “Гопак”             А. Арестова “Бабочки”

Диплом лауреата II степени

 

 

 

 

 

2.

Бойко Елена Петровна         Байрам-Али Эмине Рашидовна                                      Безрукова Наталья Станиславовна                                       Колбина Ирина Иосифовна

ЕДШИ

Преподаватели

С.Рахманинов Вокализ                      Т.Хренников “Вальс”

Диплом лауреата I степени

 

________________Абдувелиева Эльвида Шевкетовна – преподаватель предметно-цикловой комиссии «Оркестровые струнные инструменты» Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

_____________________Безрукова Наталья Станиславовна– заведующая отделом струнно-смычковых инструментов МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

_______________Бойко Елена Петровна - лауреат премии Республики Крым, преподаватель отдела струнно-смычковых инструментов МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол  конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация  «Струнно-смычковые инструменты» .Ансамбли - 06.06.2019г. 10.00 12.40 каб. №59

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

 

Группа

 

Преподаватель, концертмейстер

 

Программа

 

 

Итог

1.

Ансамбль скрипачей Адживалиева Алиме               Ватутина Анастасия                  Исатов Артур     Муслимова Эльмаз

Филиал «Уютненская детская музыкальная школа» МБУДО «Детская школа искусств» Сакского района Республики Крым

Средняя

Евсигнеева Елена Константиновна Кирдан Вера Яковлевна

1.Э. Дженкинсон «Танец                        2 .В. Шер «Утренняя прогулка

Диплом лауреата III степени

 

________________Абдувелиева Эльвида Шевкетовна – преподаватель предметно-цикловой комиссии «Оркестровые струнные инструменты» Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

_____________________Безрукова Наталья Станиславовна– заведующая отделом струнно-смычковых инструментов МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

_______________Бойко Елена Петровна - лауреат премии Республики Крым, преподаватель отдела струнно-смычковых инструментов МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол  конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация  «Народные  инструменты» . Младшая группа - 07.06.2019г. 11.00 Розовый зал.

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

 

Группа

Преподаватель

Программа

Итог

1.

 

 

 

Москалик Михаил

ЕДШИ

14.02.2009

Волтон Галина Петровна

1.Русская народная, обр. Е. Ларичев. «Вдоль по улице метелица метет».               2. Танго, Мишель Кохлан.

Диплом дипломанта II степени

 

 

2.

Гладченко Богдан

ЕДШИ

27.11.2008

Рябоконь Иван Васильевич, Кондратюк Светлана Владимировна

 Б.Трояновский «Заиграй моя волынка»-

   2. Е. Тростянский  Концертные вариации на тему песни Л.Афанасьева «Гляжу в озера синие»

Диплом лауреата I степени

3.

 

 

 

 

Мельник Лев

ЕДШИ

17.07.2010

Рябоконь Иван Васильевич, Кондратюк Светлана Владимировна

1 А.Шалов «Волга-реченька глубока»

 

  2. В.Глейхман «Перепляс»

Диплом лауреата II степени

4.

Стяжкина Александра

ЕДШИ

04.07.2010

Зайцева Диана Дмитриевна

Аблялимова Анифе Шевкетовна

Русская народная песня в обр С.Фурмина “Белолица- круглолица”                            А.Курченко Скерцино

Диплом лауреата III степени

5.

Климонтова Алёна

ЕДШИ

16.10.2008

Зайцева Диана Дмитриевна

Аблялимова Анифе Шевкетовна

Русская народная песня в обр Авксвентьева “Ай, все кумушки, домой”                 Ю.Должиков “Ностальгия”

Диплом лауреата II степени

6.

Звягин Яков

ЕДШИ

22.10.2008г

Третьяк Олег Анатольевич

Бирючева Ольга Витальевна

А. Шалов «Волга-реченька глубока»                            А. Гуревич - А. Исаев «Старое банджо»

 

Диплом лауреата I степени

7.

Яковенко Виктор

ЕДШИ

мл

04.07.2010

Куликова Людмила Николаевна

1.В.Бухвостов “Маленькая сюита”Частушка, Хоровод, Переборы   2.Оброботка Р.Бажилина “ Яблочко”

Диплом лауреата III степени

8

Андрейчук Андрей

ЕДШИ

22.09.2009

Куликова Людмила Николаевна

Русская народная песня «Как под горкой» обработка Б. Самойленко

Музыкальная шутка «Нам не страшен … этот ритм» в обработке А. Коробейникова

Диплом лауреата III степени

9

 

 

 

 

 

 

 

Ивонюк Матвей

ЕДШИ

12.10.2009 

Куликова Людмила Николаевна

«Славянская плясовая» в обработке Е. Дербенко    А. Коробейников «Паровозик из Ромашково»

 

Диплом лауреата II степени

10

Никитюк Семён

МБУ ДО “Раздольненская детская школа искусств”

02.10.2011

Шатило Александр Иосифович

А.Иванько Украинский народный танец “Катерина”

Русская народная песня в обр. Медведьева “Как пошли наши подружки”

Диплом дипломанта I степени

11

 

 

 

Гуляка Богдан

ЕДШИ

01.09.2008г

Пицык Елена Викторовна

И.К.Фишер Прелюдия и фуга ля минор              Р.н.п. «Светит месяц» в обратобке Ирины Чаплыниной

Диплом лауреата III степени

 

______________________Умеров Нариман Аппазович — заслуженный артист Автономной  Республики Крым, артист крымско-татарского ансамбля «Хайтарма» Евпаторийского отделения ГАУК РК «Крымская государственная филармония»

 

_____________________Бацюра Алексей Владимирович - заведующий предметно-цикловой комиссии «Инструменты народного оркестра»  Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

___________________Радковский Александр Петрович – преподаватель предметно-цикловой комиссии «Инструменты народного оркестра» инструментов Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

_______________Камилов Ибазер Ибраимович заслуженный работник культуры Автономной Республики Крым, преподаватель высшей квалификационной категории МКУДО «Бахчисарайская детская музыкальная школа»

 

 

 

 

 

Протокол конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация  «Народные  инструменты» . Средняя группа - 07.06.2019г. 11.40 Розовый зал.

 

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

 

Группа

Преподаватель

Программа

Итог

1

Яковенко Максим

ЕДШИ

04.02.2006

Чеботарев Владимир Владимирович

В.Чеботарев «Вальс- мазурка»                                Е.Юрьев «Колокольчик» вариации в обр. С.Володина

Диплом лауреата II степени

2.

 

 

 

 

Новиков Станислав

ЕДШИ

ср.

19.11.2006

Рябоконь Иван Васильевич, Кондратюк Светлана Владимировна

1 В.Андреев «Светит месяц»

  2. В.Андреев «Испанский танец»

 

Диплом лауреата I степени

3.

Пилецкий Сергей

ЕДШИ

ср.

10.10.2005

Рябоконь Иван Васильевич, Кондратюк Светлана Владимировна

 1 Б. Трояновский «Ах ты, береза»

  2. А. Шалов «Русская песня»

 

Диплом лауреата I степени

4

Харитонов Сергей

ЕДШИ

ср.

10.12.2007

Гурьянова Любовь Викторовна

Концертные вариации Николая Ризоля на укр.н.п. «Глыбока кырныця»         2. Виктор Власов «Босса - нова »

Диплом лауреата I степени

5.

Асанов Асан

ЕДШИ

20.11.2006г 

Пицык Елена Викторовна

Т.н.п. «Явлугъым» в обратотке Р.Ибадлаева Г.Беляев Полька-рондо

Диплом дипломанта I степени

6

 

 

 

Хайридинов Эльдар

МКУДО “Бахчисарайская детская школа искусств”

16.10.2005

 

Камилов Ибазер Ибраимович

1. И.С.Бах «Органная прелюдия и фуга» a-moll                                 2. И. Камилов «Диптих»

Диплом лауреата I степени

7.

 

 

 

 

Савин Дмитрий

 

 

 

 

 

 

МКУДО “Бахчисарайская детская школа искусств”

07.06.2007г

Камилов Ибазер Ибраимович

1.И.С.Бах «Органная прелюдия и фуга» e-moll                                2. Н. Будашкин «Концерт для домры с оркестром»

Диплом лауреата I степени

 

________________Умеров Нариман Аппазович — заслуженный артист Автономной  Республики Крым, артист крымско-татарского ансамбля «Хайтарма» Евпаторийского отделения ГАУК РК «Крымская государственная филармония»

 

_____________________Бацюра Алексей Владимирович - заведующий предметно-цикловой комиссии «Инструменты народного оркестра»  Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

_______________Радковский Александр Петрович – преподаватель предметно-цикловой комиссии «Инструменты народного оркестра» инструментов Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

_______________________Камилов Ибазер Ибраимович заслуженный работник культуры Автономной Республики Крым, преподаватель высшей квалификационной категории МКУДО «Бахчисарайская детская музыкальная школа»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол  конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация  «Народные  инструменты» . Старшая группа - 07.06.2019г. 12.10 Розовый зал.

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

 

Группа

Преподаватель

Программа

Итог

1

Козачек Максим

ЕДШИ

25.10.2004

Чеботарев Владимир Владимирович

В.Чеботарев Романс №2      Дьенс Роланд “Фальшивое танго”

Диплом лауреата II степени

2.

 

 

 

Щербаков Владислав

ЕДШИ

03.03.2005

Рябоконь Иван Васильевич, Кондратюк Светлана Владимировна

1 А.Шалов концертные вариации «Валенки»

  2 Луи Клод Дакен «Кукушка»

 

Диплом лауреата I степени

3.

Узулен Ольга

ЕДШИ

03.06.2003

 

 

 

Зайцева Диана Дмитриевна

Аблялимова Анифе Шевкетовна

Э.Мак-Доуэл «Дикая Роза» А Абакшонок «Барыня»

Диплом лауреата III степени

4.

Гарбар Мирослава

ЕДШИ

01.12.2004

Зайцева Диана Дмитриевна

Мельниченко Тамара Васильевна

В.Моцарт Соната ре мажор Ю.Шишаков “Думка”

Диплом дипломант I степени

 

5.

Никоноров Максим

МБУ ДО “Раздольненская детская школа искусств”

02.10.2011

Шатило Юлия  Васильевна

Обр. О.Бурьяна русская народная песня “Выйду на улицу”

Е.Дербенко “Фестиваль”

Диплом дипломанта II степени

6.

Климов Евгений

 

ЕДШИ

17.09.2003

Куликова Людмила Николаевна

А.Коробейников “Сон Степана Разина” обр. русской народной песни “Ой, да не вечер”

Р. Бажилин “Московский синдром”

 

Диплом дипломанта I степени

7

 

 

 

Бекиров Артур

МКУДО “Бахчисарайская детская школа искусств”

17.05.2005

Арифова Лилия Викторовна

Крымскотатарская народная песня “Каълайлы къазан” в обр. Р.Ибадлаева

Э.Лекуона “Малагуэнья”

Диплом лауреата I степени

 

_____________________Умеров Нариман Аппазович — заслуженный артист Автономной  Республики Крым, артист крымско-татарского ансамбля «Хайтарма» Евпаторийского отделения ГАУК РК «Крымская государственная филармония»

 

_____________________Бацюра Алексей Владимирович - заведующий предметно-цикловой комиссии «Инструменты народного оркестра»  Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

___________________Радковский Александр Петрович – преподаватель предметно-цикловой комиссии «Инструменты народного оркестра» инструментов Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

_______________Камилов Ибазер Ибраимович заслуженный работник культуры Автономной Республики Крым, преподаватель высшей квалификационной категории МКУДО «Бахчисарайская детская музыкальная школа»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол  конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация  «Народные  инструменты» . Ансамбли - 07.06.2019г.  Розовый зал. 12.50

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

 

Группа

Преподаватель

Программа

Итог

1.

Ансамбль “Струны моря”                               Климонтова Алёна, Грицай Полина,  Гарбар Мирослава, Узулен Ольга, Рощупкин Илья

 

ЕДШИ

см

Зайцева Диана Дмитриевна

Аблялимова Анифе Шевкетовна

Русская народная песня в обр Авксвентьева “Ай, все кумушки, домой”                 И.Дунаевский «Песня моряков»

Диплом лауреата II степени

 

______________________Умеров Нариман Аппазович — заслуженный артист Автономной  Республики Крым, артист крымско-татарского ансамбля «Хайтарма» Евпаторийского отделения ГАУК РК «Крымская государственная филармония»

 

_____________________Бацюра Алексей Владимирович - заведующий предметно-цикловой комиссии «Инструменты народного оркестра»  Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

___________________Радковский Александр Петрович – преподаватель предметно-цикловой комиссии «Инструменты народного оркестра» инструментов Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

_______________Камилов Ибазер Ибраимович заслуженный работник культуры Автономной Республики Крым, преподаватель высшей квалификационной категории МКУДО «Бахчисарайская детская музыкальная школа»

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол  конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация  «Духовые и ударные  инструменты» . Младшая группа - 07.06.2019г. 11.00 каб.№7

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

 

Группа

Преподаватель

Программа

Итог

1.

Аблятифов Асан

ЕДШИ

12.11.2010

Коняхин Юлий Сергеевич Карлюга Николай Геннадьевич

1. П.Чайковский «Старинная Французская песня»

2. В.Неелды «Попляши-ка».

 

Диплом лауреата I степени

2.

 

 

 

Аблятифов Али

ЕДШИ

11.01.2011

Сависько Марина Анатольевна          Ледовская Елена Николаевна

Дж.Перголези «Пастораль»

2. М.Мусоргский «Гопак» из оперы «Сорочинская ярмарка».

 

Диплом лауреата II степени

 

_____________________________Байрам-Али Мурат Сентягьяевич — артист крымско-татарского ансамбля «Хайтарма» Евпаторийского отделения ГАУК РК «Крымская государственная филармония»

 

_____________________________Сулайманов Элдар Абдурафиевич - преподаватель высшей квалификационной категории по классу ударных инструментов МКУДО «Бахчисарайская детская музыкальная школа»

___________________________Сависько Марина Анатольевна – заведующая отделом духовых и ударных инструментов МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

______________________________Коняхин Юлий Сергеевич – преподаватель  отдела духовых и ударных инструментов МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

 

 

 

 

 

 

Протокол конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация  «Духовые и ударные  инструменты» . Средняя группа - 07.06.2019г. 11.20 каб.№7

Фамилия, имя учасника конкурса

 

Школа

 

Группа

Преподаватель

Программа

Итог

1.

Губернов Марк

ЕДШИ

24.01.2008

Коняхин Юлий Сергеевич Карлюга Николай Геннадьевич

1. А.Грибоедов «Вальс»

2.  Дж.Ширинг «Колыбельная страны птиц»

 

Диплом лауреата II степени

2.

 

 

 

Ясинский Владимир

ЕДШИ

09.06.2005

Сависько Марина Анатольевна Ледовская Елена Николаевна

 

1. Д.Шостакович «Романс»

2.  А.Браю «Карусель»

 

Диплом лауреата I степени

3.

Голосов Тихон

ЕДШИ

07.07.2005

Носков Вячеслав Ростиславович      Владыкина Алевтина Викторовна

1. Ф.Шуберт «Аве Мария» 2. П.Чайковский «Неаполитанский танец»

 

Диплом лауреата I степени

 

______________________________Байрам-Али Мурат Сентягьяевич — артист крымско-татарского ансамбля «Хайтарма» Евпаторийского отделения ГАУК РК «Крымская государственная филармония»

 

_____________________Сулайманов Элдар Абдурафиевич - преподаватель высшей квалификационной категории по классу ударных инструментов МКУДО «Бахчисарайская детская музыкальная школа»

___________________________Сависько Марина Анатольевна – заведующая отделом духовых и ударных инструментов МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

______________________________Коняхин Юлий Сергеевич – преподаватель  отдела духовых и ударных инструментов МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

 

 

 

 

Протокол  конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация  «Духовые и ударные  инструменты» . Старшая группа - 07.06.2019г. 11.50 Каб.№7

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

 

Группа

Преподаватель

Программа

Итог

1.

Ивченко Екатерина

ЕДШИ

25.03.2005

Сависько Марина Анатольевна Ледовская Елена Николаевна

1. С.Рахманинов «Романс» 2. А.Крепен «Белые ночи»

 

Диплом лауреата I степени

 

______________________________Байрам-Али Мурат Сентягьяевич — артист крымско-татарского ансамбля «Хайтарма» Евпаторийского отделения ГАУК РК «Крымская государственная филармония»

 

_____________________Сулайманов Элдар Абдурафиевич - преподаватель высшей квалификационной категории по классу ударных инструментов МКУДО «Бахчисарайская детская музыкальная школа»

___________________________Сависько Марина Анатольевна – заведующая отделом духовых и ударных инструментов МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

_____________________________Коняхин Юлий Сергеевич – преподаватель  отдела духовых и ударных инструментов МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол  конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация  «Академический вокал» . Младшая группа - 08.06.2019г. 11.00 Розовый зал.

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

 

Группа

Преподаватель

Программа

Итог

1.

Непран Полина

МБУДО «Феодосийская детская музыкальная школа №2»

мл

Павленко Светлана Юрьевна Харланов Александр Александрович

1. Укр.нар. песня «Ягилочка»                        2. Муз. В.Боброва сл.Васенцовой  «Милая мама». (Песня крымского композитора )

Диплом дипломанта III степени

2.

 

 

 

Норченко Ангелина

ЕДШИ

мл.

16.07.2011

 

Зайкова Людмила Юрьевна    Бирючева Ольга Витальевна

1.«Ай –я жу-жу, медвежонок» Латвийская народная песня

Переложение В. Шипулина.

2. А. Аренский «Расскажи, мотылек»

 

Диплом лауреата I степени

3.

Нечипорук София

ЕДШИ

12.12.2009

 

Тарнопольская Ксения Викторовна Еременко Виктория Олеговна

 

1. Генри Перселл, «Ах, как сладостно любить»         2. Р.н.п. в обр.О.Далецкого, «По Муромской дорожке»

 

Диплом дипломанта II степени

4.

 

 

 

 

Кушнареко София

ЕДШИ

26.12.2009

Басова Наталья Михайловна Бабич Елена Федоровна

1) Б. Фильц, сл. Леси Украинки «На зеленому горбочку»  2) Русская народная песня «Как у наших у ворот»

 

Диплом лауреата I степени

5

 Худоба Каролина

МБУ ДО «Детская школа искусств» Сакского района

13.02. 2012

 Артемьева Зоя Сергеевна Афанасиевская Светлана Сергеевна

«Неваляшки» З.А.Левиной «Колыбельная Медведицы» из м/ф. «Умка». Муз. Е.Крылатовасл.Ю.Яковлева

Диплом лауреата III степени

6

Ягьяева Эдие

Филиал «Уютненская детская музыкальная школа» МБУДО «Детская школа искусств» Сакского района Республики Крым

04.02.2011

Надточий Маргарита Валерьевна Кирдан Вера Яковлевна

«И мы счастливые с тобой» муз. Г. Булякова

«Без пути-дорожки» муз. Е Зарицкой, сл. И. Шевчука

 

Диплом лауреата II степени

7

Надточий Карина

Филиал «Уютненская детская музыкальная школа» МБУДО «Детская школа искусств» Сакского района Республики Крым

04.02.2011

Надточий Маргарита Валерьевна Михайлова Светлана Анатольевна

«Кролик » муз. Г. Булякова

«Котик Рыжик» муз. С. Баневича, сл. Н. Светохиной

Диплом дипломанта I степени

 

_____________________________Белоусова Алла Семёновна – заслуженная артистка РФ, профессор кафедры вокального искусства и оперной подготовки Московского государственного института музыки им. А.Г.Шнитке

 

________________________________Горбатов Николай Иванович – заслуженный артист Республики Крым, заведующий предметно-цикловой комиссии «Вокальное искусство»  Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

___________________________Тарнопольская Оксана Викторовна – заведующая вокального отдела МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация  «Академический вокал» . Средняя группа - 08.06.2019г. 11.30 Розовый зал.

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

 

Группа

Преподаватель

Программа

Итог

1.

Краснова Елизавета

ЕДШИ

05 .05 2006

Зайкова Людмила Юрьевна Бирючева Ольга Витальевна

1. «Дружбы нежное волнение» А.Алябьев

2. «Волга-реченька» в обработке А. Семенова

Диплом лауреата II степени

 

 

 

2.

 

 

 

Александрова Елена

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Симферопольская детская музыкальная школа №5» муниципального образования городской округ Симферополь

 

 

08.11.2006

Товт Елена Владимировна

Бокова Жанна Сулеймановна

1.Giulio Caccini - «Amor ch’attendi»

2. Украинская народная песня «Нiч яка мiсячна», обработка неизвестного автора

Диплом дипломанта II степени

3.

Максимова Мира

 

 

ЕДШИ

05.03.2006

Тарнопольская Ксения Викторовн Еременко Виктория Олеговна

1.Г.Перселл  «Остров счастья».                            2. С.Монюшко  «Золотая рыбка».

 

Диплом лауреата III степени

4.

 

 

 

 

 

Мовчан Арина

 

 

ЕДШИ

05.03.2008

Тарнопольская Ксения Викторовна Колбина Ирина Иосифовна

1.А.Скарлатти «Фиалки»   2.  Неаполитанская нар. песня «Санта Лючия»

 

Диплом лауреата I степени

5.

Спирина Софья

 

 

ЕДШИ

21.06.2007

Тарнопольская Ксения Викторовна Колбина Ирина Иосифовна

1.И.С.Бах ария «Душа, веселися» из кантаты № 68.                           2.Р.н.п.в.обр. С. Погребова «Чернобровый, черноокий».

Диплом лауреата I степени

6

Репенко Арина

ЕДШИ

20.10.2007

Зайкова Людмила Юрьевна Банницина Елена Степановна

В.А. Моцарт, слова Х. Штурм, Приход весны, Русская народная песня, обработка В. Локтева, Ой, по-над Волгой

Диплом дипломанта I степени

7

 

 

 

 

 

Пилипенко Анастасия

ЕДШИ

26.07.2006

Зайкова Людмила Юрьевна Банницина Елена Степановна

Русская народная песня «Я калинушку ломала»              Н.Монфроче «Povero Cor»

Диплом лауреата III степени

 

_____________________________Белоусова Алла Семёновна – заслуженная артистка РФ, профессор кафедры вокального искусства и оперной подготовки Московского государственного института музыки им. А.Г.Шнитке

 

________________________________Горбатов Николай Иванович – заслуженный артист Республики Крым, заведующий предметно-цикловой комиссии «Вокальное искусство»  Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

___________________________Тарнопольская Оксана Викторовна – заведующая вокального отдела МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол  конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация  «Академический вокал» . Старшая группа - 07.06.2019г. 16.00 Розовый зал.

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

 

Группа

Преподаватель

Программа

Итог

1

Шепиль Елизавета

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Симферопольская детская музыкальная школа №5» муниципального образования городской округ Симферополь

01.07.2004

Товт Елена Владимировна    Бокова Жанна Сулеймановна

1.A.Caldara «Seben Crudele»

2. Русская народная песня «Травушка-муравушка», обработка П.Лондонова

 

 

 

Дипом дипломанта I степени

2

Саидова Лейла

ЕДШИ

04.04.2005

Басова Наталья Михайловна Бабич Елена Федоровна

 

1) Леонардо Винчи «Fa cosi lodoletta che fuggi»    2) Татарская народная песня «Эля козьлюм»

 

Дипом дипломанта I степени

3

Земцова Ольга

ЕДШИ

06.04.2005

 

Тарнопольская Ксения Викторовна

 

Еременко Виктория Олеговна

1.Г.Перселл, «О,cessate di piagarmi»

2.Р. н.п. в обр.Н. Римского-Корсакова «Ходила младешенька»

 

Диплом лауреата 2

степени

4.

Арямнова Юлия

ЕДШИ

04.07.2004

Зайкова Людмила Юрьевна Банницина Елена Степановна

«Консонетта»Б.Паскуини «О,Pargoletto arciero…» Русская народная песня «Как пойду я на быструю речку» Обработка Шендеровича.

Диплом лауреата 2

степени

5

Бакаева Надежда

 

ЕДШИ

21.05.2004

 

Тарнопольская Ксения Викторовна

Колбина Ирина Иосифовна

1.А.Даргомыжский «Ариозо Наташи» из оперы «Русалка».

2. Р.н.п. в обр.В.Круглова, «Зачем тебя я , милый мой, узнала»

Диплом лауреата 1

степени

 

_____________________________Белоусова Алла Семёновна – заслуженная артистка РФ, профессор кафедры вокального искусства и оперной подготовки Московского государственного института музыки им. А.Г.Шнитке

 

________________________________Горбатов Николай Иванович – заслуженный артист Республики Крым, заведующий предметно-цикловой комиссии «Вокальное искусство»  Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

___________________________Тарнопольская Оксана Викторовна – заведующая вокального отдела МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация  «Академический вокал». Вторая старшая группа - 07.06.2019г. 16.50 Большой зал.

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

 

Группа

Преподаватель

Программа

Итог

1.

 

 

 

 

Прокопович Нонна

 

ЕДШИ

 

02.10.2001

 

Тарнопольская Ксения Викторовна Еременко Виктория Олеговна

1.А.Кальдара «Alma del core»

2.Р.н.п.в.обр.А.Семенова «Волга-реченька»

Диплом лауреата I степени

 

_____________________________Белоусова Алла Семёновна – заслуженная артистка РФ, профессор кафедры вокального искусства и оперной подготовки Московского государственного института музыки им. А.Г.Шнитке

 

________________________________Горбатов Николай Иванович – заслуженный артист Республики Крым, заведующий предметно-цикловой комиссии «Вокальное искусство»  Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

___________________________Тарнопольская Оксана Викторовна – заведующая вокального отдела МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация  «Академический вокал» . Студенты - 07.06.2019г. 15.00 Розовый зал.

Фамилия, имя учасника конкурса

Учебное заведение

 

Преподаватель Концертмейстер

Программа

Итог

1.

Чайкин Аркадий 23.11.2000

ГБПОУ РК “Симферопольское музыкальное училище им. П.И.Чайковского”

Горбатов Николай Ивнович                   Горбатова Оксана Николаевна

1. П.И.Чайковский Ария Онегина из оперы «Евгений Онегин»               2. Г.В.Свиридов «Роняет лес багряный свой убор»

Диплом лауреата I степени

2.

 

 

 

Биязова Феру                  10.09.2000

ГБПОУ РК “Симферопольское музыкальное училище им. П.И.Чайковского”

Горбатов Николай Ивнович                   Горбатова Оксана Николаевна

1. Станислав Монюшко Сцена и ария Гальки из оперы “Галька”

2. П.И.Чайковский сл. Апухтина “Я ли в поле да не травушкой была”

Диплом лауреата I степени

3.

Асеев Симеон                 30.04.1998

ГБПОУ РК “Симферопольское музыкальное училище им. П.И.Чайковского”

Горбатов Николай Ивнович                   Горбатова Оксана Николаевна

1. Пабло Сарасобаль Романс Леандро из сарсуеллы «Таверна в порту»                                        2. С.В. Рахманинов сл. А.Н. Плещеева «Сон»

Диплом лауреата I степени

 

_____________________________Белоусова Алла Семёновна – заслуженная артистка РФ, профессор кафедры вокального искусства и оперной подготовки Московского государственного института музыки им. А.Г.Шнитке

 

________________________________Горбатов Николай Иванович – заведующий предметно-цикловой комиссии «Вокальное искусство»  Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

___________________________Тарнопольская Оксана Викторовна – заведующая вокального отдела МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

 

 

 

 

 

 

 

Протокол  конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация  «Академический вокал» . Преподаватели - 08.06.2019г. 12.30 Большой зал.

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

 

Концертмейстер

Программа

Итог

1.

Павленко Светлана Юрьевна

МБУДО «Феодосийская детская музыкальная школа №2»

Харланов А.А.

1) Муз. М.Глинки сл.А.Пушкина «Адель»

2)  Укр.нар. песня в обр. Д. Кауфмана «Спать мне не хочется»

Диплом лауреата II степени

 

_____________________________Белоусова Алла Семёновна – заслуженная артистка РФ, профессор кафедры вокального искусства и оперной подготовки Московского государственного института музыки им. А.Г.Шнитке

 

________________________________Горбатов Николай Иванович – заведующий предметно-цикловой комиссии «Вокальное искусство»  Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

___________________________Тарнопольская Оксана Викторовна – заведующая вокального отдела МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол  конкурсных прослушиваний III Республиканского конкурса «Музыкальная Таврида». Номинация  «Академический вокал» . Ансамбли - 08.06.2019г. 12.50 Большой зал.

Коллектив

Фамилия, имя учасника конкурса

Школа

 

Преподаватель, концертмейстер

Программа

Итог

1.

Ансамбль «Эврика» Скрынникова Екатерина  06.12.2003 Скрынникова Елизавета   05.09.2005

Филиал «Уютненская ДМШ» МБУ ДО «Детская школа искусств» Сакского района

Надточий Маргарита Валерьевна Леонтьева Светлана Андреевна

«Я и Мы» муз. Г. Булякова, сл. М Лисянского

«Сумерки» норвежская народная песня, обр. Ю. Локтева

Диплом лауреата II степени

2

Ансаамбль «Солнышки»         Швец Сабина  30.05.2009      Васильева Дария  28.01.2009              Зубок Ксения 09.06.2008    Андрейцева Арина 15.07.2008

Филиал «Уютненская ДМШ» МБУ ДО «Детская школа искусств» Сакского района

Надточий Маргарита Валерьевна Кирдан Вера Яковлевна

«Тигры в цирке» муз. Г. Булякова, сл. Г. Соренковой

«Песня русская» муз. Е. Зарицкой, сл. О. Дубровской

Диплом лауреата II степени

 

_____________________________Белоусова Алла Семёновна – заслуженная артистка РФ, профессор кафедры вокального искусства и оперной подготовки Московского государственного института музыки им. А.Г.Шнитке

 

________________________________Горбатов Николай Иванович – заведующий предметно-цикловой комиссии «Вокальное искусство»  Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского

___________________________Тарнопольская Оксана Викторовна – заведующая вокального отдела МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»