Завершило работу жюри IV Республиканского детского фестиваля "Поклонимся великим тем годам..." в номинации "Изобразительное искусство".

Представлены работы, выполненные в любой технике исполнения на темы:

1. Иллюстрация к музыкальным произведениям на тему Великой Отечественной войны.

2. Иллюстрация к литературным произведениям на тему Великой Отечественной войны.

3. События Великой Отечественной войны. 

                                          Итоговый  протокол

конкурсного  просмотра  IV  Республиканского детского фестиваля «Поклонимся великим тем годам….»

в номинации «Изобразительное искусство»

четвёртая  возрастная группа

Ф. И. учащегося

Ф. И.О. преподавателя

 

школа

возрастная группа

Наименование работы

итоги просмотра

1

Джураева Ильнура Зиннуровна

Крайнова Екатерина Петровна

МБОУ «СШ №11»,

10-Б

IV

«Хроника войны в истории одной семьи»

 

2

Джугарян Анаит Вардановна

Макогон Ольга Васильевна

МБОУ «СШ №11»,

7-В

IV

«Медаль «За отвагу»

Лауреат  III  степени

3

Грунина Элина Валерьевна

Макогон Ольга Васильевна

МБОУ «СШ №11»,

7-В

IV

«Война и мир»

Лауреат  III  степени

4

 Вейсвейник  Анастасия

Кошелев Евгений  Викторович

МБУДО «Евпаторийская ДХШ им.Ю.В.Волкова»

IV

«Отец  солдата»

Лауреат  II  степени

5

Островская Ксения

Кошелев Евгений  Викторович

МБУДО «Евпаторийская ДХШ им.Ю.В.Волкова»

IV

«Военная медсестра»

 

6

Фадиль  Аббас  Суле

Алексашина  Ирина  Валериевна

МБУДО «Евпаторийская ДХШ им.Ю.В.Волкова»

IV

«Освободители  Евпатории»

Лауреат  I  степени

7

Фадиль  Аббас  Суле

Алексашина  Ирина  Валериевна

МБУДО «Евпаторийская ДХШ им.Ю.В.Волкова»

IV

«Летят  перелетные  птицы»

 

 

8

Петров Даниил Андреевич

Бабеева Людмила Адамовна

СДХШ

IV

«Зинитчики Севастополя»

 

9

Иванишин Андрей Константинович

Бабеева Людмила Адамовна

СДХШ

IV

«Амет-Хану Султану посвящается…»

 

10

Товарчий Мария Григорьевна

Борохов Илья Данилович

СДХШ

IV

«Мне кажется порою что солдаты…»

Лауреат  II  степени

11

Капустина Мария Сергеевна

Карунная Людмила Анатольевна

СДХШ

IV

«Вперед к Победе!»

 

12

Калужина Майя Максимовна

Карунная Людмила Анатольевна

СДХШ

IV

«Возвращение солдата»

 

13

Финк Елизавета Алексеевна

Карунная Людмила Анатольевна

СДХШ

IV

«Спасибо за радость детства»

 

14

Моленова Дарья Степановна

Карунная Людмила Анатольевна

СДХШ

IV

«Вернулся живой»

 

15

Неклюдова Кира Дмитриевна

Карунная Людмила Анатольевна

СДХШ

IV

«Ветеранам СЛАВА!»

 

16

Соколова Марина Андреевна

Карунная Людмила Анатольевна

СДХШ

IV

Помним и гордимся»

 

17

Деркачева Алена Владимировна

Карунная Людмила Анатольевна

СДХШ

IV

«Чтобы это больше не повторялось»

 

18

Башкина Алена Ивановна

Карунная Людмила Анатольевна

СДХШ

IV

«Весна 1945-го»

 

19

Сейдаметова Ление

Бабеева Людмила Адамовна

СДХШ

IV

«Возвращение» 

Лауреат  III  степени

20

Мусинова Анастасия

Бабеева Людмила Адамовна

СДХШ

IV

«Победа за нами» 

 

21

Николаенко Анастасия

Храпко Анна Александровна

СДХШ

IV

«В красном небе » 

 

22

Вальх Борис

Храпко Анна Александровна

СДХШ

IV

«Бой » 

 

23

Ерёменко Анастасия Алексеевна

Храпко Анна Александровна

СДХШ

IV

«Моряк » 

 

 

Председатель жюри: Симонова К. А.        __________________

 Члены жюри:             Назарова В. П.         __________________ 

                                     Беликова Е. Э.         __________________

                                     Симонова И. В.        __________________

                                     Алексашина И. В.     __________________

                                     Абдурафикова  Н. Ю. _________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итоговый  протокол

конкурсного  просмотра  IV  Республиканского детского фестиваля «Поклонимся великим тем годам….»

в номинации «Изобразительное искусство»

третья  возрастная группа

Ф. И. учащегося

Ф. И.О. преподавателя

 

школа

возрастная группа

Наименование работы

итоги просмотра

1

Кашулова Аня

Абибулаева Э.А.

МБУ ДО «Новоозёрновская  ДШИ»

III

«Трудные дни блокады»

 

 

2

Цивилева Катя

Абибулаева Э.А.

МБУ ДО «Новоозёрновская  ДШИ»

III

«Смерть у порога»

 

 

3

Грушина Марина

Абибулаева Э.А.

МБУ ДО «Новоозёрновская  ДШИ»

III

«Дети блокады»

 

Лауреат  III  степени

4

Ротор Диана

Абибулаева Э.А.

МБУ ДО «Новоозёрновская  ДШИ»

III

«Переживём»

 

 

5

Зайка Юлиана

Болякова Е.Л.

МБУ ДО «Новоозёрновская  ДШИ»

III

«Оборона Ленинграда»

 

6

Асанова Диана

Болякова Е.Л.

МБУ ДО «Новоозёрновская  ДШИ»

III

«За водой»

 

 

7

Груй  Валерия

Болякова Е.Л.

 

МБУ ДО «Новоозёрновская  ДШИ»

III

«Папа вернулся»

 

 

8

Баранова Милана

 

Болякова Е.Л.

 

МБУ ДО «Новоозёрновская  ДШИ»

III

«Батарея - огонь»

 

 

9

Таран Диана 

Богданова С.В.

МБУ ДО «Новоозёрновская  ДШИ»

III

«Портрет солдата»,цв.карандаши

Лауреат  II  степени

10

Дзундза Анатолий

Пахоменко Т.В.

МБУ ДО «Новоозёрновская  ДШИ»

III

«День Победы»

 

11

Студилина Валерия

Пахоменко Т.В.

МБУ ДО «Новоозёрновская  ДШИ»

III

«Помните наши разлуки»

Лауреат  III  степени

12

Филиппенкова

Александра

Пахоменко Т.В.

МБУ ДО «Новоозёрновская  ДШИ»

III

«Летят журавли»

Лауреат  III  степени

13

Шестаков Александр

Мышак Ю.Н.

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

III

«Военные баталии»,

 

14

Важенина Екатерина

Мышак Ю.Н.

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

III

«У вечного огня»

 

 

15

Мотрий  Настя

Симонова И.В.

 

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

III

«Отец вернулся»

 

Лауреат  II  степени

16

Мотрий Настя

 Симонова И.В.

 

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

III

«Блокадный Ленинград»

 

 

17

Говдалюк Федор

Симонова И.В.

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

III

«Возвращение с победой»

Лауреат  III  степени

18

Малютина Милана

Симонова И.В.

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

III

«Обьявление Войны»

Лауреат  II  степени

19

Малютина Милана

Симонова И.В.

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

III

«Узники концлагеря»

 

20

Городецкая Полина

Симонова И.В.

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

III

« Дорога домой»

 

21

Городецкая Полина

Симонова И.В.

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

III

«После боя»

Лауреат  III  степени

22

Симонова Настя

Симонова И.В.

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

III

«В небе ночные ведьмы»

Лауреат  I  степени

23

Говдалюк Федор

Симонова И.В.

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

III

«Воздушный налет»,

 

24

Симонова Настя

Симонова И. В.

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

III

«Спасибо за победу»

 

 

 

25

Яковенко Олег

Симонова И.В.

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

III

«После боя»

 

Лауреат  I  степени

26

Яковенко Олег

.Симонова И.В.

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

III

На руинах Рейхстага»

 

27

Яковенко Олег

Маркова А.Н.

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

III

«Планы на  Победу»

 

 

Лауреат  I  степени

28

Бекирова Зарема

Абдурафикова Н.Ю.

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

III

«Амет хан султан»

 

 

29

Уткина Настя

Абдурафикова Н.Ю.

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

III

«Николай Гастелло»

 

 

30

Кравченко Вероника

Абдурафикова Н.Ю.

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

III

«Фронтовые воспоминания»

 

Лауреат  III  степени

31

Некало Илья

Абдурафикова Н.Ю.

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

III

«Маленький разведчик»

 

Лауреат  II степени

32

Пенькова  София

Назарова Виктория  Петровна

МБУДО «Евпаторийская ДХШ им.Ю.В.Волкова»

III

«Натюрморт  военных  лет»

 

33

Шеремет  Мальвина

Назарова Виктория  Петровна

МБУДО «Евпаторийская ДХШ им.Ю.В.Волкова»

III

«Фронтовыми  дорогами»

 

34

Пирязев  Кирилл

Кошелев Евгений  Викторович

МБУДО «Евпаторийская ДХШ им.Ю.В.Волкова»

III

«Русский снайпер»

Лауреат  III  степени

35

Савельева  Виктория

Алексашина  Ирина  Валериевна

МБУДО «Евпаторийская ДХШ им.Ю.В.Волкова»

III

«Молодая гвардия»

Лауреат  II  степени

36

Онищенко  Виктория

Алексашина  Ирина  Валериевна

МБУДО «Евпаторийская ДХШ им.Ю.В.Волкова»

III

«Воспоминания солдата»

Лауреат  I  степени

37

Марущак  Алиса

Кудрявцев Иван Иванович

МБУДО «Евпаторийская ДХШ им.Ю.В.Волкова»

III

«Синий  платочек»

Лауреат  III  степени

38

Халилова  Сание

Назарова Виктория  Петровна

МБУДО «Евпаторийская ДХШ им.Ю.В.Волкова»

III

«75 лет освобождения Евпатории от фашистских захватчиков»

 

39

Емец  Ольга

Рубан  Сергей  Иванович

МБУДО «Евпаторийская ДХШ им.Ю.В.Волкова»

III

«Почтальонка»

 

40

Шеремет  Мальвина

Назарова Виктория  Петровна

МБУДО «Евпаторийская ДХШ им.Ю.В.Волкова»

III

«Победа  1945 года»

Лауреат  I  степени

41

Саликова Елена Витальевна

Кириленко Надежда Викторовна

СДХШ

III

«Мгновение жизни»

Лауреат  II  степени

42

Федоришина Виктория Юрьевна

Кириленко Надежда Викторовна

СДХШ

III

«Память героев в наших сердцах»

Лауреат  III  степени

43

Таймазова Амиде Кемаловна

Воробьева Елена Владимировна

 

СДХШ

III

«Жди меня, и я вернусь…»

 

44

Садовская Мария Ахиллесовна

Воробьева Елена Владимировна

 

СДХШ

III

«Нет войне»

 

45

Ксирова Амина

Бабеева Людмила Адамовна

СДХШ

III

«Письмо с фронта»

Лауреат  I  степени

46

Пугач Анастасия

Беликова Е. Э.

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

III

«На привале»

Лауреат  III  степени

47

Шинкаренко  Анастасия

Мышак Ю. Н.

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

  III 

 

Гран – При

48

Макарина Екатерина

Попович Д. Г.

МБУ ДО «Детская  школа искусств Сакского района»

  III 

 

Лауреат  III  степени

                                                      

Председатель жюри: Симонова К. А.        __________________

 Члены жюри:             Назарова В. П.         __________________

                                      Беликова Е. Э.         __________________

                                     Симонова И. В.        __________________

                                     Алексашина И. В.     __________________

                                 Абдурафикова Н. Ю.    __________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итоговый  протокол

конкурсного  просмотра  IV  Республиканского детского фестиваля «Поклонимся великим тем годам….»

в номинации «Изобразительное искусство»

вторая возрастная группа

Ф. И. учащегося

Ф. И.О. преподавателя

 

школа

возрастная группа

Наименование работы

итоги просмотра

1

Солодовников Савелий Александрович

Костенкова Крымада Айдеровна

МБОУ «СШ №11»,

3-Б

II

«Партизанская операция «Рельсы»

 

2

Шапран Мария Александровна

Кучинина Татьяна Николаевна

МБОУ «СШ №11»,

3-В

II

«Поклонимся Великим тем годам»

 

3

Сердополецкий Антон

Пряникова Н.Н.

МБУ ДО «Новоозёрновская  ДШИ»

II

«Последний бой», гуашь

Лауреат  III  степени

4

Копеева Валерия

Пряникова Н.Н.

МБУ ДО «Новоозёрновская  ДШИ»

II

«Цветы Герою»

 

 

5

Матюшенко Кира

Пряникова Н.Н.

МБУ ДО «Новоозёрновская  ДШИ»

II

«Минута молчания»

 

 

6

Гелевей Анастасия

Пряникова Н.Н.

МБУ ДО «Новоозёрновская  ДШИ»

II

Военный поезд»

 

7

Чикина Анастасия

Пряникова Н.Н.

МБУ ДО «Новоозёрновская  ДШИ»

II

«Никто не забыт»

 

 

8

Лысак Дарина

Пряникова Н.Н.

МБУ ДО «Новоозёрновская  ДШИ»

II

«Из последних сил …»

 

 

9

Морозова Юлия

Пряникова Н.Н.

МБУ ДО «Новоозёрновская  ДШИ»

II

«По стопам деда»

 

 

10

Смагина Вероника

Маркова А.Н

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

II

«Поле боя»

 

 

11

Лукина Илона

Сопова В.А

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

II

 

 

12

Падакова Арина

Сопова В.А

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

II

 

 

13

Аблятифова Эдие

Сулейманов А.Э

 

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

II

«Вечная память»

 

14

 

Фролова  Ульяна

Баштан Дарья Федоровна

МБУДО «Евпаторийская ДХШ им.Ю.В.Волкова»

II

«На берегах»

 

15

Сивуха  Андрей

Баштан Дарья Федоровна

МБУДО «Евпаторийская ДХШ им.Ю.В.Волкова»

II

«Вечер на перевале»

 

16

Скокова  Елизавета

Баштан Дарья Федоровна

МБУДО «Евпаторийская ДХШ им.Ю.В.Волкова»

II

«Мир на войне»

Лауреат  III  степени

17

Пантелеев Данил

Баштан Дарья Федоровна

МБУДО «Евпаторийская ДХШ им.Ю.В.Волкова»

II

«В атаку»

 

18

Менда  Дарья

Баштан Дарья Федоровна

МБУДО «Евпаторийская ДХШ им.Ю.В.Волкова»

II

«Колыбель матери»

Лауреат  III  степени

19

Муртазаева  Сание

Баштан Дарья Федоровна

МБУДО «Евпаторийская ДХШ им.Ю.В.Волкова»

II

«Раненный солдат»

Лауреат  III  степени

20

Козырицкая  Злата

Баштан Дарья Федоровна

МБУДО «Евпаторийская ДХШ им.Ю.В.Волкова»

II

«Забытая зима»

 

21

Потапов Иван

Рубан  Сергей  Иванович

МБУДО «Евпаторийская ДХШ им.Ю.В.Волкова»

II

«В тылу у врага»

 

22

Горбащенко  Екатерина

Принь Елена Константиновна

МБУДО «Евпаторийская ДХШ им.Ю.В.Волкова»

II

«Славные  сыны  отечества»

Лауреат  II  степени

23

Сизова  Анастасия

Принь Елена Константиновна

МБУДО «Евпаторийская ДХШ им.Ю.В.Волкова»

II

«Песни  Победы»

Лауреат  II  степени

24

Мустафаева  Элина

Принь Елена Константиновна

МБУДО «Евпаторийская ДХШ им.Ю.В.Волкова»

II

«Великая  Победа»

Лауреат  I  степени

25

Сидоренко Дарья

Пискунова Ольга Александровна

МБУДО «Евпаторийская ДХШ им.Ю.В.Волкова»

II

«Радость  Победы»

 

26

Петракова Виктория

Кошелев Евгений  Викторович

МБУДО «Евпаторийская ДХШ им.Ю.В.Волкова»

II

«Награды героям»

 

27

Потапов  Иван

Кошелев Евгений  Викторович

МБУДО «Евпаторийская ДХШ им.Ю.В.Волкова»

II

«На передовой»

 

28

Дьяченко  Виктория

Кошелев Евгений  Викторович

МБУДО «Евпаторийская ДХШ им.Ю.В.Волкова»

II

«Партизан»

 

29

Панаетова Наталья Александровна

Борохов Илья Данилович

 

СДХШ

 

II

«Возвращение домой» 

Лауреат  II  степени

30

Стрижиус Елизавета Борисовна

Сеттарова Руслана Ярославна

 

СДХШ

 

II

«Портрет военного лётчика Амет-Хана Султана » 

 

31

Падалко Валерия Сергеевна

Мицук Валентина Юрьевна

СДХШ

 

II

«Вперед! На Берлин!» 

 

32

Войнаровский Кирилл Александрович

Бабеева Людмила Адамовна

СДХШ

 

II

«Три товарища»

 

33

Кондратьев  Михаил

Беликова Е. Э.

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

II

«Бессмертный полк»

Лауреат  I  степени

 

Председатель жюри: Симонова К. А.   __________________

 Члены жюри:             Назарова В. П.    __________________

                                     Беликова Е. Э.     __________________

                                     Симонова И. В.   __________________

                                     Алексашина И. В.__________________

                               Абдурафикова Н. Ю.________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итоговый  протокол

конкурсного  просмотра  IV  Республиканского детского фестиваля «Поклонимся великим тем годам….»

в номинации «Изобразительное искусство»

первая возрастная группа

Ф. И. учащегося

Ф. И.О. преподавателя

 

школа

возрастная группа

Наименование работы

итоги просмотра

1

Пономарев Марк Александрович

Ботова Марина Владимировна

МБОУ «СШ №11»,

2-А

I

«Маленькие герои большой войны»

 

2

Орловская Диана Андреевна

Костенкова Крымада Айдеровна

МБОУ «СШ №11»,

3-Б

I

«Богданова Надежда»

 

3

Трукина Ксения Владимировна

Жадик Любовь Ивановна

МБОУ «СШ №11»,

1-А

I

«Джульбарс»

 

4

Паскалова Злата Яковлевна

Жадик Любовь Ивановна

МБОУ «СШ №11»,

1-А

I

«Дождалась»

 

5

Ефремов Алексей Викторович

Ботова Марина Владимировна

МБОУ «СШ №11»,

2-А

I

«Три танкиста»

 

6

Московченко Матвей Артурович

Ботова Марина Владимировна

МБОУ «СШ №11»,

2-А

I

«Кровопролитные бои»

 

7

Московченко Матвей Артурович

Ботова Марина Владимировна

МБОУ «СШ №11»,

2-А

I

«Встреча освободителя»

 

8

Раимова Диана Юсуповна

Жадик Любовь Ивановна

МБОУ «СШ №11»,

1-А

I

«Наши!»

 

9

Трукина Ксения Владимировна

Жадик Любовь Ивановна

МБОУ «СШ №11»,

1-А

I

«У вечного огня»

 

10

Суслова Виктория Алексеевна

Жадик Любовь Ивановна

МБОУ «СШ №11»,

1-А

I

«Бои за родину»

 

11

Киселевская Варвара Ивановна

Жадик Любовь Ивановна

МБОУ «СШ №11»,

1-А

I

«Танковое наступление»

 

12

Тутынина Мария Сергеевна

Ботова Марина Владимировна

МБОУ «СШ №11»,

2-А

I

«В бой идут одни старики»

 

13

Коларж Стефания Вячеславовна

Жадик Любовь Ивановна

МБОУ «СШ №11»,

1-А

I

«Помощь тыла. Дети и война»

 

14

Стурова Полина Сергеевна

Катревич Ольга Владимировна

МБОУ «СШ №11»,

3-А

I

«Солдат Великой Отечественной»

 

15

Еременко Денис Антонович

Жадик Любовь Ивановна

МБОУ «СШ №11»,

1-А

I

«Леня Голиков»

 

16

Бердыев Юсуф Камолович

Антонюк Елена Николаевна

МБОУ «СШ №11»,

1-В

I

«Ужасы войны»

Лауреат  III  степени

17

Абдулкеримов Эмир Эльмарович

Ботова Марина Владимировна

МБОУ «СШ №11»,

2-А

I

«Снова замерло всё до рассвета»

 

18

Маслов Иван

Беликова Е.Э.

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

I

«День Победы»

 

Лауреат  III  степени

19

Белякова Влада

Беликова Е.Э.

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

I

Иллюстрация к песне «Землянка»

 

20

Тимкина Алена

Беликова Е.Э.

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

I

«День Победы»

 

 

Лауреат  I  степени

21

Тациевская Екатерина

Беликова Е.Э.

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

I

 

 

 

22

Харченко Ксения

Беликова Е.Э.

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

I

«День памяти»

 

 

23

Воронина Даша

Беликова Е.Э.

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

I

«Будем помнить всегда»

 

Лауреат  II степени

24

Демерджи Саша

Беликова Е.Э.

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

I

 

 

 

25

Пугач Алиса

Беликова Е.Э.

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

I

«День Победы»

 

Лауреат  I степени

26

Полищук Аня

Беликова Е.Э.

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

I

«День» памяти

 

 

27

Асанова Гузель

Беликова Е.Э.

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

I

 

 

28

Сидоренко Мария

Беликова Е.Э.

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

I

«Катюша»

 

 

29

Белая Дарья

Сопова В.А

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

I

 

Лауреат  III  степени

30

Рубина Полина

Сопова В.А

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

I

 

 

31

Лукина Илона

Сопова В.А

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

I

 

 

32

Падакова Арина

Сопова В.А

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

I

 

 

33

Асанова Камила

Сулейманов А.Э

 

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

I

«Воины»

 

Лауреат  III  степени

34

Удинцева Катя

Сулейманов А.Э

 

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

I

«Вечная  слава»

 

35

Головко Ульяна

Сулейманов А.Э

 

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

I

«Поколение»

Лауреат  III  степени

36

Колосова Маша

Сулейманов А.Э

 

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

I

«Музыка вечности»

 

37

Наумов Александр

Сулейманов А.Э

 

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

I

« Цветы»

 

38

Мелехова Саша

Сулейманов А. Э.

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

I

«Помним»

 

39

Ахмеджанова Сафие

Сулейманов А. Э.

МБУ ДО «Евпаторийская ДШИ»

I

«Не забудем»

 

40

Тюхтина Милана

Руденко Алла Геральдовна

НДО «Детская Академия «Лидер»

I

«Военное сражение»

 

41

Светличная Дарина

Маркова Анна Николаевна

НДО «Детская Академия «Лидер»

I

«Война и мир»

Лауреат  II  степени

42

Макарова Злата

Маркова Анна Николаевна

НДО «Детская Академия «Лидер»

I

«Победа 1945…»

 

43

Лепешко Богдан

Руденко Алла Геральдовна

НДО «Детская Академия «Лидер»

I

«Победа за нами!»

 

44

Какабадзе  Георгий

Маркова Анна Николаевна

НДО «Детская Академия «Лидер»

I

«Победа!»

 

45

Грузицкая Стефания

Руденко Алла Геральдовна

НДО «Детская Академия «Лидер»

I

«1941 – 1945»

 

46

Химочкина Ксения

Беликова Е. Э.

МБУ ДО «Евпаторийская  ДШИ»

I

«Проводы на войну»

 

 

Председатель жюри: Симонова К. А.   __________________

 Члены жюри:           Назарова В. П.      __________________

                                    Беликова Е. Э.    ___________________

                                    Симонова И. В.   ___________________

                                    Алексашина И. В.__________________

                               Абдурафикова Н. Ю. _______________

 

 

 

                                    

 

 

 

 

Предоставляются работы, выполненные в любой технике исполнения.

Тематика работ:

1. Иллюстрация к музыкальным произведениям на тему Великой Отечественной войны.

2. Иллюстрация к литературным произведениям на тему Великой Отечественной войны.

3. События Великой Отечественной войны.