ЕВПАТОРИЙСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

с 1 по 16 апреля в Симферопольском музыкальном училище прошли конкурсные прослушивания 3 тура Республиканского конкурса "Юный виртуоз- 2019".

Поздравляем победителей конкурса.

Фамилия, имя учащегося

Преподаватель / концертмейстер

Результат

1

Гладченко Богдан

Рябоконь И.В. кон.Кондратюк С. В.

Гран-при

2

Звягин Яков

Третьяк О.А.,конц.Бирючева О. В.

Гран-при

3

Яковенко Максим

Чеботарёв В.В.

Диплом I cтепени

4

Харитонов Сергей

Гурьянова Любовь Викторовна

Диплом I cтепени

5

Голубев Александр 

Рябоконь И.В. кон.Кондратюк С. В.

Диплом I cтепени

6

Новиков Станислав

Рябоконь И.В. Кондратюк С.В..

Диплом I степени

7

Мельник Лев 

Рябоконь И.В. кон.Кондратюк С. В.

Диплом I степени

8

Новиков Станислав

Рябоконь И.В. Кондратюк С.В..

Диплом I степени

9

Мацюк Иван

Абселямов Х.Н., Карлюга Н.Г.

Диплом II степени

10

Ивонюк Матвей

Куликова Л.Н.

Диплом II cтепени

11

Пилецкий Сергей 

Рябоконь И.В. кон.Кондратюк С. В.

Диплом II степени

12

Щербаков Владислав 

Рябоконь И,В. кон.Кондратюк С. В.

Диплом II степени

13

Макаренко Марина

Бойко Е.П., Кондратюк С.В

Диплом II степени

14

Козачек Максим

Чеботарёв В. В.

Диплом II cтепени

15

 Бакаева Надежда

Тарнопольская О.В.  Колбина И.И.

Диплом II cтепени

16

Ряполова Милена

Леонтьева Е.Г.

Диплом III степени

17

Тимофеев Иван       

Гелелович Т.А.

Диплом III степени

18

Саидова Лейла

Басова Н.М.к-р Бабич Е.Ф.

Диплом III степени

19

Негрескул Елизавета

Макарченко Е.В., Кустовская Т.И.

Диплом III степени

20

Климов Евгений

Куликова Л.Н.

Диплом III cтепени

21

Зинченко  Никита

Рябоконь И.В. кон.Кондратюк С.В.,

Диплом III степени

22

Климонтова Алёна 

Зайцева Д.Д., Мельниченко Т. В.

Диплом III степени

23

Мацюк Алексей

Абселямов Х.Н., Карлюга Н.Г.

Диплом  III степени

24

Коневец Алиса

Пономарева В.В., Ледовская Е.Н.

Диплом дипломанта

25

Узулен Ольга

Зайцева Д.Д. ;.Аблялимова А. Ш.

Диплом дипломанта

26

Коваленко Маргарита

Новикова О.А.

Диплом дипломанта

27

Гуляка Богдан

Пицык Е.В.

Диплом дипломанта

28

Петровская Дарья

Бойко Е. П., Кондратюк С.В.

Диплом дипломанта

29

Аблятифов Иса

Байрам-Али Э.Р., Колбина И.И.

Диплом дипломанта

30

Голосов Тихон

Носков В.Р., Владыкина А.В.

Диплом дипломанта

31

Кохаров Эмиль

Носков В.Р., Карлюга Н.Г.

Диплом дипломанта

32

Гасникова Анастасия

Зайкова Л.Ю. к-р Бирючева О.В.

Диплом дипломанта

33

Краснова Елизавета

Зайкова Л.Ю. к-р Бирючева О.В.

Диплом дипломанта