ЕВПАТОРИЙСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

С 16 по 26 марта в Евпаторийской детской школу искусств прошли конкурсные прослушивания II тура Республиканского конкурса "Юный виртуоз -2019" в номинациях: "Духовые и ударные инструменты", "Фортепиано", "Народные инструменты", "Сольное пение(вокал)", "Струнно-смычковые инструменты". 

                                                                                       

Итоги конкурсных прослушиваний II тура Республиканского конкурса «Юный виртуоз»

Фамилия, имя учащегося

Преподаватель / концертмейстер

Результат

1

Аблятифов Асан (блокфлейта)

Коняхин Ю.С.

Карлюга Н.Г.

Диплом II степени

2

Кисилевская Варвара

(блокфлейта)

Пономарева В.В.

Ледовская Е.Н.

Диплом II степени

3

Дескович Никита

(блокфлейта)

Коняхин Ю.С.

Карлюга Н.Г.

Диплом I степени

4

Коневец Алиса

(флейта)

Пономарева В.В.

Ледовская Е.Н.

Диплом I степени

5

Мацюк Иван

(ударные инстр.)

Абселямов Х.Н.

Карлюга Н.Г.

Диплом I степени

6

Громов Дмитрий

(ударные инстр.)

Абселямов Х.Н.

Карлюга Н.Г.

Диплом II степени

7

Кохаров Эмиль

(труба)

Носков В.Р.

Карлюга Н.Г.

Диплом I степени

8

Ивченко Екатерина

(саксофон)

Сависько М.А.

Ледовская Е.Н.

Диплом I степени

9

Голосов Тихон (труба)

Носков В.Р.

Владыкина А.В.

Диплом I степени

10

Мацюк Алексей

(ударные инстр.)

Абселямов Х.Н.

Карлюга Н.Г.

Диплом  I степени

11

Петровская Дарья

Бойко Е. П.

Кондратюк С.В.

Диплом I степени

12

Аблятифов Иса

Байрам-Али Э.Р.

Колбина И.И.

Диплом I степени

13

Кравчук Полина

Бойко Е.П.

Кондратюк С.В.

Диплом III степени

14

Ефимова Арина

Безрукова Н.С.

Карлюга Н.Г.

Диплом III степени

15

Синельникова Руслана

Байрам-Али Э.Р

Колбина И.И.

Диплом II степени

16

Панова Милана

Бойко Е.П. Кондратюк С.В.

Диплом II степени

17

Макаренко Марина

Бойко Е.П. Кондратюк С.В.

Диплом I степени

18

Потурухина Екатерина

Базарова С.Е.

Диплом III степени

19

Ряполова Милена

Леонтьева Е.Г.

Диплом I степени

20

Григоренко Таисия

Базарова С.Е.

Диплом III степени

21

Мусийчук Дмитрий

Владыкина А.В.

Диплом II степени

22

Муравицкая Ульяна

Середа Т.Л.

Диплом III степени

23

Симонян Анаит

Кондратюк С.В.

Диплом I II степени

24

Мусаева Эльвиза

Леонтьева Е.Г.

Диплом III степени

25

Болгарин Денис

Маринченко А.Ю.

Диплом II степени

26

Тимофеев Иван       

Гелелович Т.А.

Диплом I степени

27

Коваленко Маргарита

Новикова О.А.

Диплом I степени

28

Семеняк Кристина

Гелелович Т.А.

Диплом II степени

29

Шестакова Марина

Макарченко Е.В.

 к-р Кустовская Т.И.

Диплом II cтепени

30

Гасникова

Анастасия

Зайкова Л.Ю.

 к-р Бирючева О.В.

Диплом I cтепени

31

Кушнаренко София

Басова Н.М.

Бабич Е.Ф.

Диплом II cтепени

32

Обозная Полина

Тарнопольская О.В.

Колбина И.И.

Диплом III cтепени

33

Спирина Софья

Тарнопольская О.В.

Колбина И.И.

Диплом II cтепени

34

Краснова Елизавета

Зайкова Л.Ю.

к-р Бирючева О.В.

Диплом I cтепени

35

Горбунова Варвара

Макарченко Е.В.

к-р Кустовская Т.И.

Диплом I I cтепени

36

Арямнова Юлия

Зайкова Л.Ю.

к-р Банницина Е.С.

Диплом II cтепени

37

Омельяненко Екатерина

Тарнопольская О.В.

 к-р Колбина И.И.

Диплом II cтепени

38

 Бакаева Надежда

Тарнопольская О.В.

 к-р Колбина И.И.

Диплом I cтепени

39

Саидова Лейла

Басова Н.М.

к-р Бабич Е.Ф.

Диплом I cтепени

40

Белоконь Виктория

Макарченко Е.В.

к-р Кустовская Т.И.

Диплом II cтепени

41

Негрескул Елизавета

Макарченко Е.В.

к-р Кустовская Т.И.

Диплом I cтепени

42

Прокопович Нонна

Тарнопольская О.В.

к-р Кустовская Т.И.

Диплом I cтепени

43

Гуляка Богдан-    аккордеон

Пицык Елена Викторовна

Диплом I cтепени

44

Мельник Лев  -  балалайка

Рябоконь Иван Васильевич кон.Кондратюк С. В.

Диплом I cтепени

45

Гладченко Богдан – балалайка

Рябоконь Иван Васильевич кон.Кондратюк С. В.

Диплом I cтепени

46

Зинченко  Никита - балалайка

Рябоконь Иван Васильевич кон.Кондратюк Светлана Влад,

Диплом I cтепени

47

Москалик Михаил  -  гитара

Волтон Галина Петровна

Диплом I cтепени

48

Звягин Яков –домра

Третьяк Олег Анатольевич,

Конц.Бирючева О. В.

Диплом  I степени

49

Андрейчук Андрей – баян

Куликова Людмила Николаевна

Диплом II cтепени

 

50

Стяжкина Александра   - домра

Зайцева Диана Дмитриевна, кон. Аблялимова А. Ш.

Диплом II cтепени

51

Климонтова Алёна 

Зайцева Д.Д.,

 Мельниченко Т. В.

Диплом I cтепени

52

Ивонюк Матвей – баян

Куликова Людмила Николаевна

Диплом I cтепени

53

Гриценко Владлена - аккордеон

Пицык Елена Викторовна

Диплом дипломанта

54

Филиппов Владислав - аккордеон

Пицык Елена Викторовна

Диплом III cтепени

55

Майданюк София – гитара

Волтон Галина Петровна

Диплом II cтепени

56

Новиков Станислав балалайка 

Рябоконь Иван Васильевич кон.Кондратюк Светлана Влад.

Диплом I cтепени

57

Пилецкий Сергей  - балалайка

Рябоконь Иван Васильевич кон.Кондратюк С. В.

Диплом I cтепени

58

Июньских Илья - аккордеон

Куликова Людмила Николаевна

Диплом III cтепени

59

 Асанов Асан - аккордеон

Пицык Елена Викторовна

Диплом II cтепени

60

Яковенко Максим – гитара

Чеботарёв Владимир Владимирович

Диплом I cтепени

61

Харитонов Сергей -   баян

Гурьянова Любовь Викторовна

Диплом I cтепени

62

Узулен Ольга – домра

Зайцева Диана Дмитриевна, кон.Аблялимова А. Ш.

Диплом I cтепени

63

Гарбар Мирослава - домра

Зайцева Д. Д.,

 Мельниченко Т. В.

Диплом II cтепени

64

Козачек Максим – гитара

Чеботарёв В. В.

Диплом I cтепени

65

Голубев Александр балалайка 

Рябоконь Иван Васильевич кон.Кондратюк С. В.

Диплом I cтепени

66

Щербаков Владислав балалайка 

Рябоконь Иван Васильевич кон.Кондратюк С. В.

Диплом I cтепени

67

Шевцов Лев – гитара

Антипенко Сергей Павлович

Диплом II cтепени

68

Климов Евгений аккордеон

Куликова Людмила Николаевна

Диплом I cтепени